Нордклифф / NORTHCLIFFE

Компания НОРДКЛИФФ выпускает продукцию только с использованием лучших комплектующих ведущих производителей из Европейского Союза: электромагнитные и электронные пускорегулирующие аппараты HELVAR (Финляндия), алюминий ALANOD (Германия) и ANOFOL (Италия), ламподержатели, стартёродержатели, патроны, клеммные колодки AAG STUCCHI (Италия). По желанию заказчика, все серийные светильники могут выпускаться с использованием комплектующих иных европейских производителей или более дешёвыми аналогами.

Сложность и масштабность современных сооружений (жилых, промышленных, общественных и т.д) повышает важность использования систем, обеспечивающих безопасность человека в случае возникновения экспериментальных условий - пожаров, аварий, терактов. В этих ситуациях невозможно переоценить роль аварийного эвакуационного освещения: его отсутствие ведет к трагическим последствиям, а правильное использование спасает жизни и здоровье людей.

Именно поэтому компания "Нордклифф. Световые решения" уделяет особое внимание производству аварийно-эвакуационного освещения. В ассортименте представлены настенные светильники, светильники с двухсторонним рассеивателем, светильники с использованием светодиодов. Сфера применения аварийных светильников обширна и разнообразна: от офисно-административных зданий, магазинов, производственных цехов, школ и больниц до концертных залов, кинотеатров, спортивных арен и т.д.

Каталог продукции Нордклифф:
  1. Встраиваемые светильники на Т5
  2. Встраиваемые светильники на Т8
  3. Пристраиваемые светильники на Т5
  4. Пристраиваемые светильники на Т8
  5. Подвесные светильники
  6. Модульные светильники
  7. Светильники направленного света
  8. Пристраиваемые светильники со степенью защиты IP65
  9. Промышленные светильники
  10. Пластиковые светильники
  11. Аварийные светильники
  12. Уличные светильники
  13. Прожекторы