Интернет-магазин редких винтажных ароматов "Парфея"
«ПАРФЕЯ» считается, наверняка, весьма необычным парфюмерным интернет-магазином, так как главная направленность его – духи прошедших лет, уникальные для современного человека ароматы, рассказывающие о временах, оставшихся в исторических хрониках.
Основными клиентами этого портала считаются люди, увлеченные винтажом. Те, кто устал искать что-либо действительно интересное в однообразном ассортименте современных парфюмерных магазинов, действующих по лекалам стремления удовлетворения наибольшего спроса. Наконец, «ПАРФЕЯ» считается тем магазином, который станет интересен ценителям, интересующимся историей парфюмерии как искусством. Ну и непременно тут отыщет что-нибудь по вкусу тот человек, выбирающий реально необыкновенный подарок для своей второй половинки либо другой женщины.
Следует выделить вправду большой интерес к такому направлению, как винтаж. Винтажная обувь, разный антиквариат и прочие вещи, которые напоминают о былых деньках и отличающихся дизайном, который в данный момент уже не встретить. Закономерно увеличился спрос и на винтажный парфюм. В магазине «ПАРФЕЯ» есть все, чтобы удовлетворить данный спрос. В ассортименте имеются духи, как «престарелого» возраста (10-20 лет), а так же и действительно винтажные духи https://parfeya.ru/category/vintage-perfume/, возраст которых может доходить до полувека и больше. Наконец, здесь можно отыскать различные ноты ароматов, в том числе и разные элитные товары.
В настоящее время магазин «ПАРФЕЯ» наладил доставку собственной продукции не только в Столице и Санкт-Петербурге, но и в другие регионы России, а также в Белоруссию, Казахстан и другие страны. Доставка, которая при приобретении на сумму свыше 5000 рублей бесплатна, производится как почтовым отправлением, так и курьерскими службами и проходит довольно быстро.