Описание С вами разговаривают как с преступником, угрожают возбудить уголовное дело, рассказать вашим родственникам, соседям и сослуживцам, что с вами нельзя иметь никаких дел. Боритесь с нечестными банками и коллекторскими агентствами. Как может противостоять рядовой заемщик этим организациям, вы узнаете в этом сообществе.

Надоедливые звонки

• Ульяна Сметана
    • Oct. 8, 2010, 8 p.m.
    • 0
    Можно ли грубить коллекторам?
  • artem
    • Oct. 8, 2010, 9:01 p.m.
    • 0
    Я думаю что можно…
  • artem
    • Oct. 18, 2010, 2:24 p.m.
    • 0
    Есть ещё мнения??
  • 54321
    • Oct. 22, 2010, 1:06 p.m.
    • 0
    Думаю, зависит от ситуации: если и в самом деле сотрудники коллектора перешли границу делового общения (перешли на хамское отношение), стоит ставить их на место. А если все остается в рамках приличия, стоит понимать, что это такая их работа (звонить и напоминать о долгах). Кстати, грубость вас не красит. Это удел быдловатого общества.
  • artem
    • Nov. 4, 2010, 10:08 p.m.
    • 0
    а их деятельность легальна?
  • 54321
    • Nov. 10, 2010, 6:53 p.m.
    • 0
    Деятельность коллекторских агентств на сегодняшний день носит я бы сказала “стихийный” характер. Но Минэкономразвития готовит законопроект “О взыскании просроченной задолженности”. Это позволит регулировать деятельность коллекторов. Законопроект направлен на защиту прав должника заемщика от возможного злоупотребления со стороны коллектора.
  • Александр Селиверстов
    • May 16, 2011, 12:06 p.m.
    • 0
    Нужно, чтобы они ПОЛНОСТЬЮ представились: ФИО, дата рождеия, прописка, какуое КА представляют и в чьих интересах звонят
Добавление ответа: