Описание К выбору детских товаров нужно подходить с особым вниманием. Причины объяснять, думаю, не нужно, ведь для своих самых любимых и самых родных мы выбираем только самое лучшее.

Представьте, что вы БЕРЕМЕННЫ...

  • Вячеслав Лыков
    • 8 октября 2010 г. 12:27:02
    • 0
    Представьте, что узнали сегодня, совершенно случайно, что беременны.. Ваши действия:
    1. Делаете аборт.
    2. Оставляете ребенка.

    если вы не знаете ответа, так и пишите -“ Не знаю, как бы поступила”.

    Об итогах опроса сообщим отдельной темой.
  • 54321
    • 8 октября 2010 г. 13:02:35
    • 0
    Действительно уж, совершенно случайно узнала….! Меня просто возмущает такой вопрос, потому что в наше время прогресса можно беременность планировать! Нужно готовится к такому важному моменту в жизни каждой женщины как беременность тщательно, а не абы как!!! Как можно случайно узнать, что беременна?!! Не планируешь пока рожать детей (нет финансовой возможности, нет мужа или еще чего) - предохраняйся! По-моему это не тайна сегодня, как это можно делать.
    А если уж решила подарить новую жизнь, то и тут и вопроса аборта даже рядом не стоит.
    Головы что ли у людей нет? Как можно вообще до такого довести - ставить вопрос об аборте или сохранении жизни?
    Возмущена до предела теми, кто творит такие вещи как аборт! Мало того, что идете против природы, так еще и себе портите здоровье и нервы! Да и вообще сколько случаев, когда после абортов молодая женщина совсем больше не сможет иметь детей.
    Милые женщины! Думайте головой сначала, чтобы вдруг не оказаться в ситуации “совсем случайно узнала, что беременна”! Предохраняйтесь!
  • artem
    • 8 октября 2010 г. 15:58:13
    • 0
    Да уж… не знаю что со мной будет, если я узнаю, что моя девушка/жена захочет убить или в буквальном убьёт моего ребёнка! Пусть ему даже один день с момента зачатия…
  • Ульяна Сметана
    • 8 октября 2010 г. 22:45:40
    • 0
    Вячеслав, вы чего такие коварные темы создаёте?.. Конечно же оставить ребёнка!
    P. S. Предоставьте мне список людей, которые думают иначе!
  • Мария Зимина
    • 11 октября 2010 г. 17:32:48
    • 0
    рожать!!!
  • Юля Шатилова
    • 12 октября 2010 г. 16:36:14
    • 0
    Разные бывают ситуации. А если УЗИ-показывает, что лучше делать аборт? Тут уже и о своем здоровье надо подумать.
  • artem
    • 13 октября 2010 г. 23:37:16
    • 0
    Это уже совсем экстренный случай… Но да, вы правы, ситуации конечно бывают разные. Но, как мне кажется, не рожать можно только в самом крайнем случае!
Добавление ответа: