Почему потребители выбирают пылесосы Rainbow

Порой кажется, что производителям бытовой техники уже трудно нас чем-то удивить или порадовать. Мы уже привыкли к любым «фишкам» и самым современным технологиям, которые обеспечивают комфорт в повседневных заботах. И все же на рынке постоянно появляются все новые модели самой разной бытовой техники – от кофеварки до холодильника. Среди интересных примеров высокотехнологичных устройств – и моющие пылесосы Rainbow.



Эта бытовая техника привлекает не только использованием современных технологий и аквафильтра, но и многофункциональностью. Одну и ту же технику можно использовать для сухой и влажной уборки, для очистки и увлажнения, для ароматизации воздуха и для многих других повседневных процедур в вашем доме. При этом качество выполненной работы по любому направлению будет на самом высоком уровне.

Как утверждают производители этой техники, Rainbow абсолютно все, что делают пылесосы, которые выпускают другие производители, но делает он это намного лучше. Так ли это на самом деле – судить только самому потребителю. Однако ему следует знать хотя бы о некоторых из обширного списка функций данного пылесоса.

Первое, что мы ждем от любого пылесоса, – это сухая уборка. У Rainbow она имеет повышенное качество за счет использования аквафильтра, который собирает всю пыль, а затем грязная вода просто отправляется в канализацию. Прекрасный вариант в том числе и для аллергиков, поскольку степень очистки близка к 100%.

А вот на качественную глубокую чистку обычный пылесос уже не способен. Зато Rainbow справится с ней с легкостью. Он обладает специальными дополнительными аксессуарами (например, воздушным мешком Aerofresh Bag или специальной щеткой Power Nozzle), которые позволяют эффективно очистить самые труднодоступные либо значительно загрязненные места. Это означает безупречную чистку (вплоть до удаления пылевых клещей) ковров, мебели, матрасов и подушек прямо в квартире или в доме.

Преимущества пылесоса Rainbow и в возможности проведения качественной влажной уборки любой поверхности. В его базовой комплектации имеются двухлитровый резервуар, распылитель жидкостей, разбрызгиватель, резиновая швабра.

Также официальный дилер пылесосов Rainbow обязательно расскажет вам и про другие функции этой техники, объяснив, как с ее помощью можно устроить, скажем, домашнюю «химчистку» мягкой мебели и ковров или даже чистку хрупких домашних цветов.