Описание Инструкции по применению для потребителей. Как сложить вещи быстро и чтобы они не помялись, как починить автомобиль, как отличить подделку от оригинала и многое другое.

Хочешь шутку? Плати деньги!

Комик Джейсон Шнайдер нашёл новоиспеченный схема заработка на своих шутках - рассказывая посетителям Центрального парка Нью-Йорка анекдоты по цене единственный бакс за анекдот.

26-летний шутник, не найдя работу на телевидении, решил самостоятельно работать на публике. Он сделал большой знак и написал на нем: «Шутки по 1$ за штуку. Смех гарантирован», и в настоящее время смешит прохожих таким образом.



За первые шесть часов работы Шнайдер заработал 140$ и сию минуту получил поддержку международных СМИ. На вопросительный мотив о том, как он может гарантировать смех, Джейсон отвечает, что новые шутки вечно по пути к парку проверяет на случайных прохожих в метро.

Комик утверждает, что данный вид заработка не так уж и легок. «По моим подсчетам, на придумывание и рассказывание смешных историй, производство знаков и на съёмки интернет-выпусков «Парковых шуток» я трачу около 80-85 часов каждую неделю, – отмечает Шнайдер. – Поэтому, если остальные думают, что это легкий способ получения денег, они глубоко не правы. Это очень трудная работа по сравнению с теми, которые я выполнял когда-либо. Однако я делаю ее с удовольствием, ибо сейчас эта работа для меня самая лучшая!»




Комментарии
  • Аня Науменко
    • 21 сентября 2011 г. 17:01:08
    Аня Науменко
    о, отличный способ заработать! надо задуматься об этом)))