Анальные шарики для эротических игр

Достаточно почитать отзывы про анальные шарики, чтобы захотеть их приобрести. Что собой представляет это изделие? Анальные шарики это ряд бусин, которые нанизаны на надежную нить.

Они могут быть как одинакового, так и разного размера.
У большинства людей анальное отверстие имеет повышенную чувствительность, поэтому с помощью анальных шариков можно достичь незабываемого оргазма. Каждая сексуальная игрушка дает различные ощущения. Несомненно, стоит купить анальные шарики, чтобы испытать реакцию своего организма и на эту игрушку.

Шарики могут быть выполнены из силикона, латекса или стекла. Может значительно отличаться и способ крепления шариков. Перед приобретением изделия стоит тщательно взвесить все за и против. Далее нужно определиться с формой. Если полагаться на отзывы людей, которые уже пользуются анальными шариками, то вы узнаете, что многие предпочитают использовать шарики разной формы. Останется выбрать подходящий цвет шариков и дело сделано.

После приобретения шариков возникает вопрос с их правильным использованием. Нужно помнить о том, что в отличие от влагалища, у ануса нет собственной, природной смазки. Обязательно требуется лубрикант. Для силиконовых и латексных шариков нужна смазка на водной основе. В том случае, если вы купите смазку с жирными соединениями, вы просто испортите изделие.

Перед тем, как применять анальные шарики, лучше прочистить прямую кишку, сделав клизму. Анальными шариками лучше пользоваться в паре с презервативом, это необходимо для лучшей гигиеничности. Вам же проще будет чистить анальные шарики после использования.

Введение шариков должно быть бережным и  очень аккуратным. Это позволит вам избежать болезненных ощущений. Точно так же нужно и извлекать изделие. При наступлении оргазма извлечение шариков усиливает его яркость. Вы сами поймете, как лучше использовать шарики, все индивидуально. В любом случае, приятные ощущения обеспечены! Тот, кто думает, что использование анальных шариков во время постельных утех, - извращение и нечто сумасшедшее, просто не пробовал их. Это изделие способно разнообразить сексуальный быт и открыть определенно новые горизонты ощущений, которые вы еще не видели. Кстати, для  ненасытных любовников в продаже имеются даже анальные шарики с вибрацией, что значительно усиливает эффект их применения. Нужно обсудить с партнером возможность использования анальных шариков во время эротических игр, возможно, он не будет против.