Пришла пора купить Iphone 6 по правильной цене

Не так давно компания Apple презентовала миру новую модель своего смартфона Iphone 6. Прошло несколько месяцев и страсти по этому гаджету поутихли, а значит, и цена немного упала. Именно сейчас самое подходящее время для его покупки.



Итак, что мы знаем о данном смартфоне самого главного? Преимуществ по сравнению с аналогами у него очень много. Поэтому его интереснее сравнивать со своим предшественником, 5-й версией. Для сравнения конечно лучше иметь аппарат под рукой, и для этого вам нужно айфон 6 купить в интернет магазине. Причем минимальная комплектация стартует примерно от 49 000 рублей, что на десятки процентов ниже, чем во время его презентации. Всё же, вернемся к отличиям: чем 6-я версия лучше 5-й?

1) Размер. Он стал гораздо больше. Теперь не только просмотр видео-роликов на нем стал намного удобнее и интереснее, но и просмотр фотографий, сделанных на смартфон. А если вы решите выбрать версию 6 Plus, то в ней размер экрана просто огромен и практически приближен к размерам планшета.

2) Толщина. Новый стал тоньше. Это факт. Причем это ощутимо. У него появились более округлые формы, что только подчеркивает его стиль и эргономичность. Толщина новой модели составляет менее 7 миллиметров, это прекрасный показатель в данном классе моделей.

3) Быстродействие. Новый экземпляр получил улучшенное оснащение не только снаружи, но и внутри. Теперь четырехъядерный процессов A8 будет выполнять все ваши команды максимально быстро, насколько это вообще возможно внутри смартфона.

4) Заряд аккумулятора. Если в 5-й версии в режиме разговора у вас батарейка расходовалась через 10 часов непрерывного общения, то теперь, в 6-й версии её хватает на 14 часов (если мы имеем в виду Iphone 6) и на 16 часов непрерывного общения (если мы имеем в виду Iphone 6 Plus).

Все эти различия были на поверхности, но на самом деле их еще больше, и вам непременно стоит приобрести данный гаджет.