«Лучшее на ТВ» от Триколор ТВ: отзывы и возможности

Сегодня в России можно смотреть сотни телеканалов самой разной направленности – начиная от всем известных эфирных, заканчивая каналами по интересам, посвященным кулинарии, охоте, автомобилям и много чему еще. Операторы телевидения, которые работают на российском рынке, позволяют своим абонентам получить доступ ко всем этим каналам, но почему-то некоторые операторы более популярны, а некоторые – менее.

Вероятно, это происходит из-за того, что одни компании постоянно внедряют новые сервисы и технологии, а другие не очень активны в этом смысле. Показательный пример – Триколор ТВ - безусловно главный оператор в России, его спутниковые тарелки можно увидеть чуть ли не на каждом доме. Отзывы о Триколор ТВ свидетельствуют о том, что компания дает людям именно то, что нужно – не просто набор телеканалов, а еще и удобные и востребованные сервисы, которые позволяют сделать просмотр телевидения более интересным, удобным и даже полезным.

На сегодняшний день один из самых популярных сервисов оператора – «Лучшее на ТВ». Благодаря этому бесплатному сервису абоненты Триколор ТВ могут смотреть телепередачи уже прошедшие в эфире.

Специалисты компании на протяжении двадцати четырех часов в сутки отбирают наиболее яркие события эфира: самые рейтинговые передачи, полуполярные ток-шоу, любимые фильмы. Все эти передачи можно посмотреть в любое время и для этого не нужно подключение к интернету.

Работает сервис очень просто: на приемник автоматически записывается рекомендованный к просмотру видеоконтент. Единственное, что нужно для этого - приемник с жестким диском на 65 гигабайт. Чтобы посмотреть ту или иную записанную передачу нужно всего лишь зайти в меню с помощью пульта и отрыть приложение «Лучшее на ТВ». После этого в жанровых списках можно выбрать одну из записанных передач.

В настоящее время сервисом могут пользоваться обладатели следующих моделей приёмников:

- приёмники-серверы GS A230, GS B521, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS B521H и GS B521HL.

- однотюнерные приемники GS B520 и GS B522.

- Приёмники-клиенты (с подключением к приёмнику-серверу) GS C591, GS C5911 и GS C592.

В скором времени список приемников, поддерживающих сервис «Лучшее на ТВ», будет расширен.

Более подробно об этом и других сервисах Триколор ТВ можно прочитать на официальном сайте. Также информацию можно получить из отзывов о Триколор ТВ, которые несложно найти в интернете.