Положительный отзыв о продукции компании Vizant

Уже несколько раз приходилось пользоваться продукцией компании Vizant. Расходные материалы, автоаксессуры, автомобильная электроника этой фирмы вполне качественная и цены адекватные. К примеру, из множества представленных моделей видеорегистраторов меня заинтересовали сразу несколько, после того, как консультант рассказал о их достоинствах. Мне понравился Vizant -730 с радар-детектором. По размеру он не больше мобильника. При этом отлично справляется со своими функциями. Радар-детектор на определенной частоте улавливает сигнал, определяя радар. Такой регистратор отличается от моно-аппаратуры тем, что в нем реализованы разные функции.



Выбирая подобное устройство, важными являются такие характеристики:

• скорость записи;

• угол обзора;

• чувствительность детектора с поддержанием диапазонов;

• разрешение записи;

• качество GPS-информатора;

• компактность;

• удобное крепление;

• объем памяти;

• возможность снимать в темное время.


Я купил устройство Vizant Prime с с wi-fi по вполне разумной цене. При эксплуатации проблем не бывает и дизайн отличный. Для подарка родственнику решил приобрести бюджетную модель Визант Elect. По внешнему виду этот регистратор похож на зеркало заднего вида, он не мешает обзору. В нем поддерживаются большие карты памяти, хорошее разрешение.


При сравнении с ценами в других магазинах парковочные радары Консул оказались дешевле. Это устройство достаточно удобное с монитором и 8 датчиками. Данный аппарат довольно умный. Он сообщает водителю о препятствии, которое находится на расстоянии полтора метра.


Для комфорта водителя предлагается много различных гаджетов. Обычно их приходится покупать в отдельности. При этом появляются проблемы с их размещением. Поэтому удобным устройством является зеркало VIZANT, которое является многофункциональным. Это и парковник, и видеорегистатор, и навигатор.

Интернет-магазин http://vizantmarket.ru/ удобен для использования. Он обеспечен интуитивно понятным интерфейсом. Найти нужную продукцию не составляет труда. Это делается за несколько минут. Имеется разбивка по маркам автомобилей. Поэтому, если нужна, например, камера заднего вида, то всегда можно найти подходящую. К тому же, цены здесь выгодно отличаются от других магазинов.


Для отображения картинки с камер переднего или заднего обзора можно купить монитор, который удобен для просмотра при движении машины задним ходом или при обгоне. Устройства качественные, функционируют в формате PAL/NTSC.