Профессиональная замена старой сантехники на новую

В современном мире наличие водоснабжения и канализации не считается роскошью, а является необходимостью. И с поломкой или изношенностью устаревшей сантехники сталкивалось большинство людей. И во многих случаях людям приходится прибегнуть к замене и установке нового сантехнического оборудования.



Самостоятельная замена унитаза, ванной или другой сантехники может повлечь за собой неприятные последствия, связанные с порчей или поломкой нового оборудования. Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, стоит обратиться к профессионалам - сервису Центр Бытовых Услуг, которые качественно и оперативно решат вопросы с системами холодного, теплого водоснабжения, канализацией.


Услуги сантехника помогут произвести качественную замену оборудования любой сложности с учетом пожеланий клиентов, также дать советы для его дальнейшего благополучного использования. Квалифицированные мастера готовы учитывать планировку помещения, для них важна эстетическая составляющая и стилистика помещения. Они следят за всеми новинками и развитием технологий в сфере сантехники.


Этапы проведения работ по замене сантехники


Выполняется замена в несколько основных этапов:

- сначала требуется отключить жилище от сети водопровода;

- в дальнейшем происходит демонтаж труб и старого оборудования;

- установка новых труб и последующий монтаж сантехнического оборудования (раковин, моек, унитазов);

- подключение сантехники к сетям водопровода и канализации.


Плюсы использования услуг квалифицированных сантехников


При замене сантехники профессиональным мастером будут учтены все пожелания и требования клиента и будет составлена предварительная смета, чтобы контролировать стоимость услуг.


Работы выполняются с использованием высококачественных материалов и современных инструментов, что позволит увеличить длительность службы оборудования. К тому же существует гарантийный срок на выполненные работы. И если, произойдёт какая-либо поломка, то мастер устранит неполадки бесплатно.


Квалифицированные специалисты обладают опытом, который позволяет быстро и качественно выполнять работы любой сложности: от замены смесителя до полного монтажа сантехнического оборудования.


Обращаясь в компанию Центр Бытовых Услуг, занимающейся профессионально сантехникой, вы обезопасите себя от отрицательных последствий на длительное будущее.