Земфира переселяется в Лондон



Девушка-скандал Земфира Рамазанова в самое ближайшее время, весьма вероятно, станет по совету Романа Абрамовича владелицей недвижимости в Лондоне.

В России тоже, конечно, есть во что вложить деньги. Ксения Собчак, например, не так давно напополам со своей мамой купила таунхаус на Рублевском шоссе за 1 миллион долларов. Но Земфиру такое соседство вряд ли может привлечь. Да и миллиона долларов певица еще не накопила.

Другое дело Туманный Альбион. Там и цены на недвижимость более вменяемые, и люди живут куда более приятные — Роман Абрамович, Борис Березовский. Кроме того, именно в Лондоне находятся лучшие в мире студии, в которых записывались и записываются величайшие музыканты мира.

По слухам, на днях в одном из риэлторских агентств в районе улицы Пикадилли появилась Земфира Рамазанова собственной персоной, пожелавшая прикупить себе немного недвижимости в Англии.

Она попросила подобрать квартиру стоимостью, эквивалентной 2 500 000 рублей, чтобы в ней в избытке было пространства, света и комфорта.

Как известно, улица Пикадилли является центром творческой жизни английской столицы. И Земфире как человеку творческому это соседство будет, безусловно, приятно.