Аскона Orion

Добрый день! Меня зовут Владлена Дружинина. Хотела поделиться отзывом о диване Аскона модели Орион.



Диван Orion Аскона – с недавнего времени стал любимчиком в нашей семье. Изначально покупали его с мужем для себя, как спальное место, потому что возможности иметь и полноценную кровать с матрасом, и хороший удобный диван в нашей скромной двухкомнатной квартире у нас просто нет. Со временем прийти поспать на этот диван выстроилась очередь из всей семьи, включая кота. Расскажу подробнее.


Купили через официальный интернет-магазин компании Аскона. Выбрали именно этого производителя, потому что уже имели дело с их продукцией. Муж несколько лет работал в столице, мы жили там вместе с ним и снимали квартиру. Ну, а поскольку это была Москва, хороший район, и квартиру нам сдавали по знакомству, мебель и техника там были очень качественные, в том числе, стоял диван Аскона. Запомнила это очень хорошо. Дочь была маленькой, и спали мы на нём и вместе, и по отдельности, и все трое – никаких неудобств не возникало.


В своём городе, когда вернулись, тоже решили, что Аскона нам подойдёт. Диван будем покупать именно у них. В производителе уверены, потому что качество у них на высоте, гарантия тоже хорошая – целых десять лет. Пересмотрели ни один диван. Конечно же, цели купить именно такой, какой был на прежней квартире, не было. Хотелось просто того же уровня мебель приобрести, чтобы в следующие несколько лет снова не поднимать вопрос о смене дивана.


В итоге, приглянулся диван Orion. Объясню, почему. Во-первых, он красивый, да мы девочки такие девочки, любим эстетику. Во-вторых, этот диван очень функциональный, здесь Аскона очень постарались – прямой, со столешницей, приятных цветов на выбор потребителя (мы, кстати, взяли в нежно-сиреневом цвете, я настояла, муж хотел что-нибудь классическое), с глубокой посадкой, на нём, что сидя, что полулёжа днём удобно устроиться – предел мечтаний. В-третьих, диван Аскона - это полноценное спальное место. Механизм еврософа, раскладывается без серьёзных усилий, матрас сделал гений – я так хорошо спала в своей жизни, когда вот мы жили на той квартире, где стоял тоже диван Аскона. И четвёртый момент, у него есть удобный короб для белья, что по хозяйским делам – приятный бонус. Можно поместить туда постельные принадлежности утром, когда собираем нашу «кровать».


Подводя итог, скажу следующее, покупкой мы однозначно довольны. Диван встал в комнате как там и должен был всегда стоять. Если нам ещё придётся выбирать мебель, например, ребёнку или родителям, то покупать будем только в Асконе.