Любительский обзор и отзыв на стиральную машину Samsung WW65K52E69W

Стиральная машина Samsung с функцией Эко Бабл и Эд Вош, и многими преимуществами преимуществами, которые я скажу вам в данном видео. Если говорить как раз вот эти две особенности, то это были ключевые наши критерием при выборе это стиральной машинке. Она является одна из самых бюджетных в своей серий, точнее одно из самых бюджетных вот с этой дверцей, для добавления вещей во время стирки. Куплена здесь https://tehno-baza.ru/stiralnye_mashiny/. Пробегусь просто по внешнему виду и вот этим функциям, и дальше разберемся дополнительные плюсы и уже отдельно.

Если говорить отдельно про лоток для порошка, здесь в принципе всё стандартно, левая ячейка для порошка или моющего средства, второе для кондиционера для белья и третье если вы хотите использовать предварительную стирку когда можно налить порошок, моющее средство. Отверстие легко вынимается, то есть у меня никаких проблем нет.

Далее здесь идёт вот такая какая панель, кнопка включения и вообще все остальные кнопки они абсолютно сенсорные, всё интуитивно понятно, то есть все режимы здесь отображены. Честно сказать, я стираю на 3-4 режимах, чаще всего это ежедневная стирка, потому что время стирки приемлемое, достаточно быстро и всё достаточно хорошо отстирывается.

Соответственно здесь выбираем, тот режим, который вам хочется, ну если мы например выбираем, стандартный, в любом случае Вы можете поменять температуру, например, опять хлопок это одно из самых высоких температур, куча отжимов, самые высокие обороты, а вот например, при ежедневной стирке, высокие обороты 95 градусов выбрать нельзя, то есть здесь тоже надо смотреть по вашим потребностям, а так в принципе машинка сам автоматически может всё выстроить. А если например, я стираю детские вещи, то я обычно добавляю полоскание, чтобы вывести порошок и так же есть функция суперполоскание, которое как раз таки и позволяет вывести моющее средство из тех вещей которые вы стираете, что опять же снижает риск аллергии на порошки и кондиционеры например.

Из дополнительных кнопок, здесь можно например, заблокировать стиральную машинку во время стирки, опять же дети если есть, то бывает такое, что они подходят нажимать на кнопочку на всё может сбиться, переключиться и так далее. Двумя пальцами зажимаем кнопки на 3 секунды и у нас блокируется или разблокируется. Тоже самое можно сделать со звуком, ну и с дополнительными функциями. По кнопкам наверное всё.

На экранчике естественно можно увидеть время, какой этап стирки идёт и тут же можно выбрать отсрочку, на какое-то определённое время. Тоже как вам будет удобно.

Далее, давайте поговорим про как раз вот эти дополнительные функции. Функции Эд Вош, который я уже вкратце сказала. Это дверца, благодаря которой, вы можете прямо во время стирки добавлять туда вещи.

Здесь как раз эта функция будет полезна тем, кто забывает, что-то добавить, опять же есть маленький ребёнок и он во время стирки испачкал вещи, то чтобы не ждать новую загрузку можно бросить прямо в текущую стирку. И также например, есть вариант, вы запустили стирку, а у вас стоит замачивать белье, там в отбеливателе, пятновыводителе, опять же, что чтобы не загружает новую стирку, к моменту полоскания и отжима вы можете сюда добавить вещи. Дверка достаточно большая, то есть джинсы, я клала, такое тоже бывало, полотенца можно сюда просунуть, отверстие достаточно большой и удобное.

Далее, есть функция Эко Бабл, она позволяет взбить порошок до состояния пены.То есть, пена лучше проникает в ткани и соответственно лучше удаляет загрязнения, более бережно к этому относится. Эко Бабл как раз позволяет лучше и тщательное отстирывать.

Далее я про хочется рассказать про мотор, здесь стоит Digital inverter, производитель дает 10 лет гарантии. Он позволяет снизить шум и вибрацию, во время стирки, то есть, машинка стирает достаточно тихо, единственное отжим, все таки отжим можно услышать, а в самой стирке, она достаточно тихая.

6,5 кг я уже тоже сказала, барабан достаточно большой, вмещает целый комплект двуспального постельного белья, то есть проблемы здесь никаких нету. Также про барабан хочется отметить, что он очень бережно стирает вещи, например, капроновые колготки, можно положить без каких-либо мешочков для стирки, колготки будут как новые, без зацепок, ничего с ними не случится. То же самое касается, например, шелкового белья, каких-то таких деликатных тканей. То есть это тоже огромный плюс данной стиральной машинке.

А ещё одну функцию, которую бы хотела вам рассказать, это стирка с паром. Она доступна только на постельном белье и на детских вещах, вот здесь как раз это у нас отмечено. Стирка с паром позволяет более глубоко очистить белье и служит, таким больше антибактериальным свойством, опять же на детских вещах это бывает очень важно, то есть опять же, убирать все следы порошка, бактерии, аллергены и кожи малыша прекрасно себя чувствует в одежде после стирки. Это тоже бывает очень важно.

К данной стиральной машинке также разработано приложение. То есть, если вдруг какая-то ошибка выскочит, вот тут вот на экране, то с помощью приложения можно будет его просканировать и посмотреть в чём проблема. Возможно вы даже сможете сэкономить на мастере не нужно будет вызывать и вы решить свою проблему самостоятельно.

А по поводу каких-то дополнительных функций вроде бы всё рассказала. Если говорить в общем, данной стиральной машиной я очень довольна, за полтора год используя не было ни разу, чтобы она меня подвела что ты там не отстирала, либо какие-то были с ней проблемы, всё работает как часы.

Стираем очень часто, есть с чем сравнивать, были до этого другие машинки, которые не могли, например, также хорошо очистить вещи после там одной стирки, даже 2-3 и так далее.