Электрический чайник Kitchen Aid (США)



На современной кухне имеется изобилие всевозможных бытовой техники. Наиболее часто все члены семьи пользуются чайником, который необходим для приготовления кофе или чая. Удобным прибором считается электрический чайник. Он умеет быстро кипятить воду и автоматически выключаться.


Бытовая техника из США характеризуется оригинальным дизайном, высоким качеством исполнения, отличной производительностью. Поэтому она востребована у потребителей для домашнего использования и для ресторанов.


Большим спросом пользуются электрические чайники KitchenAid. Эти американские приборы наделены не только ярким оформлением, но и отличаются непревзойденным функционалом в сравнении с подобной продукцией других производителей. В такой стильной емкости удается моментально вскипятить нужный объем воды. Температура нагрева выставляется по своему желанию. Электрические чайники KitchenAid относятся к технике нового поколения. Они позволяют достичь раскрытия идеальных вкусовых свойств воды благодаря оптимальной температуре нагрева.


С помощью чайника от Kitchen Aid вода быстро нагревается до кипения. При этом можно наблюдать на дисплее процесс повышения температуры. Этот чайник из США способен полчаса поддерживать нужную температуру. Стильный дизайн делает данный вид электротехники предметом украшения на кухне.


Надежный электрочайник Китчен Эйд прекрасно справляется со своими задачами


Он имеет:


• стальной корпус, способный удерживать долгое время тепло;

• высокую мощность для обеспечения быстрого нагрева;

• прорезиненную удобную ручку для безопасной эксплуатации;

• презентабельный внешний вид, подтверждающий фирменность бренда;

• механизм для установки температуры, чтобы готовить любой вид чая. Регулировка возможна от 50 до 100 градусов. Функция контроля температуры позволяет заваривать разные чаи, не доводя воду до кипения, чтобы сохранить аромат и вкусовые качества;

• прочную конструкцию. Выдерживает разные механические воздействия;

• съемный фильтр.


Поддержание воды в горячем состоянии возможно благодаря двустенной конструкции чайника. К тому же, внешняя поверхность электроприбора не обжигает кожу при прикосновении, поскольку она остается холодной. Также двойные стенки способствуют подавлению шума при нагревании.


Электрочайник KitchenAid – это элитный прибор премиум класса с набором необходимых функций для полноценного комфорта.