Модная обувь летнего сезона 2019



Такой элемент гардероба, как обувь, является одним из важных акцентов всего образа, задавая общее настроение и придавая завершенный вид любому образу. Оптовая продажа обуви на сайте https://robek-opt.ru/ способна вдохнуть жизнь даже в самый обыденный образ, состоящий из базовых вещей. Именно основываясь на этих мыслях, обувь лучше покупать качественную, которая прослужит вам еще долгое время в течении нескольких сезонов. Бесспорно, в погоне за всеми модными тенденциями не угонишься, но к счастью, 2019 год в своем отношении к обуви может порадовать представительниц прекрасного пола лаконичностью и консерватизмом.

Так какие же новинки приготовил новый весенне-летний сезон 2019 года?

1. Обувь на шнуровке

Обувь на шнуровке была актуальной всегда и грядущий сезон не исключение. Конечно, такая модель должна быть в арсенале у каждой девушки, именно благодаря шнуркам, которые так элегантно подчеркивают женские игры.

Еще один немаловажный плюс такой обуви— ее универсальность. Действительно, такую обувь можно комбинировать с абсолютно любым луком и по любому поводу, будь то торжество или поход с подругами по магазинам. Наиболее популярные оттенки такой обуви будут монохромные тона, такие как оливковый, коричневый, бежевый и черный.


2. Плоская подошва

Это невероятно лаконичный и максимально удобный вариант женской обуви, совмещающий в себе красоту и элегантность. В такой обуви будет просто одно удовольствие гулять по мощенным улочкам прибрежных городов, наслаждаясь прелестными видами.

Наиболее актуальными будут босоножки в светлых тонах с аппликацией из нескольких тонких ремешков. Для тех, кто любит летнее буйство красок, обязательно обратите внимание на сочные оттенки, как малиновый, желтый и синий. Экзотический стиль также приветствуется, поэтому не задумываясь приобретайте босоножки, декорированные разноцветными перышками, броскими помпонами или искусственными цветами.


3. Танкетка

Танкетка идеальное решение для долгих прогулок по летнему городу. Такая обувь, как правило, очень удобная и подходит абсолютно всем. В тренде сезона будет как однотонная обувь на танкетке, так и яркие модели с цветочными принтами. Кстати, обувь на танкетке еще и универсальна: носить ее можно абсолютно с любой одеждой и под любой образ.


4. Королевский бархат

Бархат является поистине королевской тканью, носить которую уж очень непросто. Однако, она невероятно красиво смотрится, как выбранный материал для оформления одежды или обуви. В 2019 году дизайнеры буквально влюбились в эту ткань, наполняя ей каждый образ. Самыми трендовыми цветовыми решениями будут голубые, зелёные и конечно же красные оттенки бархата.


5. Животный принт

Удачно обыграть скромную одноцветную модель обуви можно с помощью яркого анималистического принта, выполненного под кожу крокодила, узор панциря черепахи или змеиной кожи. Мягкие, натуральные переливы и игра красок получили огромную популярность среди именитых дизайнеров. Однако, не стоит забывать, что девиз сезона все же «элегантный шик и классика» поэтому от буйных и вычурных сочетаний отказаться все же придется.


6. Устойчивый каблук

2019 год предлагает обратить внимание на традиционные прямоугольные или трапециевидные формы каблука, который являются наиболее устойчивыми. Такие каблуки подходят даже для долгих прогулок по городу, танцев и прочих развлечений.

Однако, одно нововведение все же есть— застенчивый школьный стиль. Такая обувь обязательно имеет широкий поясок у подъема ноги и каблук в виде подковы, отсылаясь к школьному стилю шестидесятых годов. Попробуйте сочетать такую пару обуви с тонкими кружевными носочками, делая образ еще более милым.