Обзор многофункционального мотоблока Агро

Мотоблок Агро — многофункциональный агрегат, характеризующийся высокой производительностью, удобством, надежностью эксплуатации. К нему подходит специальное навесное оборудование: картофелекопалка, почвофреза, снегоочиститель и т.д. Все это позволяет мотоблоку Агро быть полезным не только на сельскохозяйственном объекте, но и в жилищно-коммунальной сфере.

Многофункциональный мотоблок Агро — высокопроизводительная с/х техника

Благодаря производительному двигателю «УМЗ-341», а также большому количеству доступного навесного оборудования, многофункциональный мотоблок Агро способен решать широкий спектр рабочих задач:

● культивировать;

● окучивать;

● вспахивать;

● нарезать грядки;

● убирать мусор и снег;

● косить траву;

● перевозить грузы.

Установите картофелекопалку, почвофрезу, снегоочиститель, и многофункциональный мотоблок Агро уже готов приступить к работе. Универсальная сцепка делает возможным эксплуатацию навесного оборудования от различных производителей.

Высокую надежность техники обеспечивает мотор российского производства, качественная трансмиссия, дифференциал с принудительной блокировкой — благодаря ему устройство характеризуется превосходной маневренностью. Прочный корпус устойчив к повышенным нагрузкам, ударам, тяжелым режимам работы. Расход топлива — около 2 литров за час. Детальнее смотрите на сайте.

Навесное оборудование для Агро: картофелекопалка, почвофреза, снегоочиститель

Многофункциональный мотоблок Агро является достаточно тяжелым (160 кг), громоздким агрегатом, что в некоторых ситуациях делает его более удобным и продуктивным, чем небольшие и легкие культиваторы. Навесное оборудование повышает возможности агрегата и делает его востребованным у фермеров, работников жилищно-коммунального хозяйства, владельцев частных жилых домов.

Установка картофелекопалки, почвофрезы, снегоочистителя и прочих приспособлений производится достаточно быстро и просто — справится даже неопытный человек. Мощный двигатель уверенно перемещает мотоблок по участку, и от оператора не требуется прикладывать значительные физические усилия для управления. Помимо заводских картофелекопалок, почвофрез, снегоочистителей, возможно использование самодельного навесного оборудования. Агро вполне способен заменить собой мототрактор. Это профессиональная с/х техника, удобная в управлении, очень надежная и по доступной цене.