Развивайте своего ребёнка в Кидбурге



Все родители знают, что развитие ребёнка происходит в игровой форме. Погружаясь в разные развивающие, логические, физические и другие игровые дисциплины, малыш быстро растёт и приобретает новые навыки. Осваивание новых профессий в КидБурге позволяет всё это делать профессионально и в дружеской обстановке. Подробности можно узнать на сайте https://kidburg.ru/.


Работая в коллективе и самостоятельно, ребёнок развивает в себе:


• Мастерство. Учится работать руками, запоминая каждое движение.

• Креативность. Чтобы решить задачу, нужно проявить смекалку.

• Сотрудничество. Для решения коллективной задачи, детям следует работать сообща.

• Общение. Развивая коммуникационные навыки, ребёнку проще будет общаться в детском саду и школе.

• Рассудительность. В каждой профессии есть свой алгоритм, и нужно понять, в какой последовательности нужно совершать те или иные действия.

• Уверенность. Благодаря общению со сверстниками, решению общих задач, а также проявлению индивидуальных качеств, у детей появляется уверенность в себе и своих силах. Это качество пригодится им на всю жизнь.


Профессии в КидБурге рассчитаны на разные возрастные показатели. Выделим основные группы.


Возраст 4+


В этом возрасте следует развивать в ребёнке физические и коммуникационные навыки. И мальчикам, и девочкам интересно танцевать, показывать сценки, фотографировать и рисовать. Не рекомендуется перегружать детей сложными знаниями в какой-либо отрасли, тут нужны поверхностные простые игры и акцент на физическом развитии.


Возраст 7+


Профессии в этом возрасте требуют достаточного количества навыков для решения сложных задач. Девочки могут быть дизайнером Дома мод, модельером-стилистом, флористом. Мальчики же пробуют себя в роли космонавта, электрика, конструктора космического корабля, пианиста. Разбираясь во всех тонкостях выбранной специальности, у ребят появляется некоторое понимание того, как это устроено и будет ли это интересно им в будущем, когда они будут выбирать себе настоящую специализацию.


КидБург прекрасно подойдёт для проведения детского Дня рождения. Для гостей будет разработана специальная тематическая программа, в которой именинник и его друзья получат впечатления на всю жизнь. При этом с ними будет участвовать профессиональный актёр. WOW-эффект гарантирован! После насыщенной программы, всех гостей будет ждать чаепитие в домике и праздничный торт.
Родители, подарите детям счастье, отправившись в КидБург всей семьёй.