Торговый ассортимент виртуального магазина глобусов

  • Игорь Семкин
    • 24 октября 2012 г. 15:38:34
    • 0
    Сайт виртуального магазина глобусов и школьных наглядных пособий оснащён удобной поисковой системой и чатом. Прямо на этом сайте можно произвести заказ звонка в виртуальную торговую сеть.

    Можно купить глобус самого разного целевого назначения. В интернет-магазине «Globusoff.ru» представлены в широком ассортименте и подарочные изделия этого типа, и школьные наглядные пособия по астрономии и географии, и сувенирные изящные и миниатюрные экземпляры модели земного шара. В числе клиентов виртуального предприятия торговли – Павловская гимназия, что находится в Истринском районе Москвы. Она является постоянным покупателем моделей, которые преподносит администрация гимназии первоклассникам и выпускникам в дни первых и последних школьных звонков в качестве поощрительных памятных подарков.

    Среди постоянных благодарных клиентов магазина фигурирует также и столичная школа «Ступени». Обычно её сотрудники приобретают модели масштабных параметров, от сорока до пятидесяти сантиметров в диаметре. К числу поклонников продукции, реализуемой виртуальным учреждением торговли, стоит с полным правом отнести также детский сад с милым нежным наименованием «Алёнушка» и московскую среднюю школу номер пятьдесят четыре. Особо уважаемым клиентом компании считается Правительство Московской области. Магазин поставляет туда модели диаметром в сто тридцать сантиметров. Они предназначены в качестве подарков зарубежным послам.

    Красивые глобусы часто украшают приёмные официозных помещений. Часто они выполнены в виде баров, в которых хранятся марочные вина и дорогостоящие коньячные изделия многолетней выдержки. Помимо глобусов, магазин реализует наборы для первоклассников. Можно не сомневаться в качестве их исполнения. Магазин не торгует китайским ширпотребом и продукцией низкого сорта.

    Многие модели снабжены политико-административными и физическими картами. Имеются в ассортименте и напольные глобусы, способные качественно преобразить интерьер жилой квартиры или офисного помещения. Глобусы-пазлы и их вращающиеся модели, подарочные наборы, левитирующие экземпляры идут просто нарасхват! В ассортименте магазина имеются образцы данных предметов в любом масштабном исполнении – от пятнадцати до шестидесяти четырёх сантиметров в диаметре. За годы плодотворного труда магазин успел обслужить тысячи клиентов, получив за это десятки наград, среди которых признанные знак качества и сертификаты безопасности.
Добавление ответа: