5 причин, по которым стоит покупать Samsung Galaxy S10



Современный и функциональный смартфон должен быть у каждого человека. С его помощью потребитель общается с близкими и коллегами по работе, фотографирует, смотрит видео-ролики и пользуется браузером Интернета.


Независимо от того, хотите ли вы купить Samsung Galaxy S10 себе или в подарок близкому человеку, он несомненно доставит массу приятных эмоций от использования. Причин для радости может быть много, но мы рассмотрим пятёрку основных. Итак, поехали…


1. Широкий экран


Это безусловный плюс модели S10. Диагональ в 6.1 дюйма позволяет добиться разрешения картинки 3040х1440 px. Это действительно выдающиеся показатели, которые актуальны в 2019 году. На дисплее будут видны все приложения, набираемый текст, а также мелкие картинки. Детализация видео-роликов даёт потребителю ощущение реальности. Просматривая фильмы или сюжеты в Youtube, у пользователя возникнет схожее ощущение, чем если бы он это делал через современный телевизор.


Кроме того, у дисплея имеются небольшие рамки по краям, что визуально расширяет воспроизводимую картинку.


2. Скорость работы процессора


Важный показатель у любого девайса – быстродействие процессов. Если запущенные процессы работают медленно или тормозят, это не очень хорошо для потребителя. Как правило, такие «зависания» вызывают раздражение у пользователя. Но в S10 чего-то подобного не происходит, и вот почему: 8-ядерный процессор работает как швейцарские часы. Частота работы процессора 2,7 ГГц, это почти вдвое выше, чем у обычного офисного компьютера. Поэтому с быстродействием у Samsung всё в порядке.


3. Хорошая и качественная батарея


Это один из самых нужных параметров любого телефона. Ведь если аккумулятор сядет, то пользоваться гаджетом не получиться. Аккумуляторная батарея у Galaxy S10 имеет ёмкость 3400 мАч, этого вполне хватает для непрерывного использования на протяжении 21 часа.


Но у этой детали есть ещё одно важное преимущество: полная зарядка с 0 до 100% занимает всего 1,5 часа. Не многие конкуренты могут похвастать такими показателями. Отправляясь на работу в машине и простаивая в пробке, вполне можно успеть подготовить гаджет к использованию на работе.


4. Исключительная фото и видео камера


Обладателям S10 нет никакой нужны приобретать дополнительно фотоаппарат и видеокамеру. Эти 2 устройства вполне уместились в корпус небольшого смартфона. Качество сделанных снимков и снятые видео-ролики порадует даже самых требовательных потребителей. Основная камера имеет суммарное разрешение 40 Mpx и оснащена быстрой фокусировкой. Это позволяет получать не только чёткие снимки, но и снимать ролики с разрешением 3840х2160 4K UHD.


5. Качественный звук из динамиков


Неважно, говорит пользователь по телефону или решил послушать громкую музыку через телефон. Воспроизводимый звук будет чётким и громким в любом случае. Эта особенность подойдёт для молодежи, которые используют переносные Bluetooth-колонки, - теперь в таких устройствах нет необходимости, модель Galaxy S10 воспроизводит аудио лучше.


Подводя итог, можно смело утверждать, что модель смартфона от Samsung – это правильный выбор многих потребителей, а также выгодная покупка.