Чем так хорош Wollmer G520 Sharp Blade

Недавно наша редакция наткнулась на несколько статей, посвященных лучшим погружным блендерам понемногу уходящего 2019 года. И во всех фигурировал Wollmer G520 Sharp Blade. Модель нас заинтересовала и мы решили разобраться в том, почему этот блендер так быстро набрал небывалую популярность и рассказать вам о том что удалось выяснить.

Мы купили устройство и я лично протестировал блендер в домашних условиях.

Простота

Главный плюс блендера — легкость в сборке и приятное понятное управление. С прибором сможет справиться даже ребенок. Я приготовил - халву из грецкого ореха, и легко сделал это без прочтения руководства и инструкции. В комплекте с блендером идет три насадки: измельчитель, венчик и нож (о них подробнее ниже). Этого достаточно чтобы приготовить любые блюда.

Сборка, эргономичность корпуса и деталей, а также дизайн, всё это реализовано производителем и исполнено на отлично. Радуют небольшие детали и продуманность в устройстве – металлическое кольцо на ручке, мягкие кнопки, интуитивно понятный регулятор мощности на 13 скоростей.

Качество изготовления

Первое что стоит отметить в сборке Wollmer G520 Sharp Blade качество материала из которого он изготовлен. Все крепления надежны, а металл на поверхности вселяет чувство надежности и уверенность в долговечность прибора. Погружная часть насадки сделана из металла. В отличие от пластика, лучше подходит для работы с пищевыми продуктами, так как даже в случае нагрева нет риска, что в смесь попадут посторонние запахи.

Эргономичность также понравилась, так как производитель постарался сделать качественный и удобный прибор. Блендер компактный, но имеет большую мощность и весь необходимый функционал. Если выбирать даже между крупногабаритным блендером и миниатюрным Wollmer G520 Sharp Blade, стоит задуматься о покупке последнего.

Комплектация

Если внимательно взглянуть на комплектацию, с которой идет Wollmer G520 Sharp Blade, то что мы имеем? О 3 насадках я говорил в начале этой статьи. Стоит отметить, что все они идут в комплекте с блендером сразу, то есть вам не нужно доплачивать за функционал устройства.

Объем чаши насадки-измельчителя внушает уважение. В большинстве случаев, объем таких чаш редко превышает 0,4 л, что не очень удобно при заготовке ингредиентов для приготовления блюда на всю семью или большую компанию. Объем чаши насадки-измельчителя Wollmer составляет 0,6 л.

Про мерный стакан G520 Sharp Blade можно сказать тоже самое. Редкий погружной блендер обладает чашей, чей объем доходит хотя бы до 1 л. У этого блендера она объемом 1,2 л. Здесь цифры говорят сами за себя и комментарии излишни.

Открытость бренда

Согласно статистике и показателям продаж, бренд Wollmer имеет высокий авторитет среди покупателей в России и СНГ. Жалоб на приборы от этого отечественного производителя мне найти не удалось. Компания не скрывается от покупателей, и контактная информация общедоступна.

Компания не завышает цену на устройства. Большая часть производственных мощностей бренда располагаются в КНР, офисы в России. Экономия и трезвая оценка ситуации на рынке, позволяет продавать Wollmer G520 Sharp Blade по конкурентным ценам, если сравнивать с аналогами.

Итоги

Подводя итоги, можно прийти к выводу, что погружной блендер Wollmer G520 Sharp Blade, стал известным и популярным на отечественном рынке благодаря целому ряду причин: качеству корпуса, простому и понятному управлению, богатой комплектации, которую не нужно докупать за деньги и мощности.