Долгосрочное сотрудничество компании Stihl с ее официальным дилером «Империя Инструмента»

Группа компаний STIHL имеет давнюю историю, бренд появился на свет более 85 лет тому назад. Прогрессивные идеи и революционные разработки – вот на что делает ставку руководство компании. Передовые технологии здесь развиваются в ногу со временем, все, что требуется покупателям, будет им предоставлено. Особу известность получили бензопилы STIHL, на рынке у них очень мало достойных конкурентов.

Эта компания разрабатывает и продает многие другие наименования моторизованного инструмента для различных сфер жизнедеятельности человека. Сюда относится строительство, сельское и лесное хозяйство.

В Российскую Федерацию STIHL пришла в 1994 году и с тех пор реализует населению нашей страны необходимый инструмент на весьма выгодных условиях.

Взаимовыгодное сотрудничество

Хочется рассказать о долгом сотрудничестве компании Stihl с ее официальным дилером «Империя Инструмента». Эта фирма на рынке больше 16 лет, она прочно заняла свою нишу и поражает потребителя впечатляющими результатами. Руководство компании делает все возможное, чтобы организация росла и развивалась, двигалась в ногу со временем. Рынок сбыта все время расширяется, охватываются новые территории, ассортимент предлагаемого покупателям товара неуклонно растет.

Продажа инструмента и сопутствующего оборудования это лишь часть услуг, еще производится гарантийное обслуживание изделий и весьма оперативно. Для компании важны потребности покупателей, из-за чего происходит регулярный мониторинг рынка. Самая популярная продукция всегда есть в наличии в каталоге «Империи Инструмента». Желаете увидеть 100 тысяч сертифицированных товаров? Тогда посетите сайт компании и сделайте заказ всего необходимого. Хотите купить Stihl или инструмент другой известной марки? В каталоге обязательно найдется нужное наименование.

Что предлагается покупателям

В «Империи Инструмента» есть товар на любой вкус и кошелек. Здесь всегда можно приобрести:

  • электрический и ручной инструмент;
  • станки;
  • климатическую технику;
  • изделия для дома, дачи, офиса;
  • необходимый набор оборудования, который нужен на автосервисе;
  • измерительные приборы;
  • все необходимые расходники.

Сотрудничество с компанией Stihl помгло «Империи Инструмента» выйти на новый уровень, заручиться поддержкой именитого бренда, продавать всемирно признанную продукцию. Руководство обеих компаний не собирается останавливаться на достигнутых результатах, разрабатываются совместные проекты, налаживаются двусторонние связи, реализуются новые линейки товара. Покупателю от этого только польза, он получает современное оборудование по вполне приемлемым ценам, ведь накрутки посредников отсутствуют. Гибкая ценовая политика и доставка продукции в любую точку страны лишь способствуют покупательскому спросу. Гарантия изготовителя и сертификаты качества позволяют не сомневаться в купленном товаре.Команда профессионалов работает для клиентов, она поможет подобрать нужный инструмент, проконсультирует по всем вопросам, касающимся его работы.