Как наносятся логотипы на кухонный фартук?

В качестве корпоративной одежды в парикмахерских, барах, отелях применяются фартуки с логотипом. Брендированная одежда https://saliteks.ru/services/pechat-po-naznacheniyu/pechat-na-fartukakh/ используется во время презентаций, выездных корпоративов.


В наши дни существуют специализированные компании, которые оказывают услуги пошива заказанных изделий из разного вида тканей с нанесением на них изображения. Печать логотипов является эффективным способом индивидуализации аксессуаров. Одинаковый рисунок на одежде сотрудников создает фирменный стиль и является рекламным носителем.


К декорированию фартуков из влагонепроницаемой ткани предъявляются особые требования


Печать должна выполняться красителями, устойчивыми к влажности, механическим повреждениям, трению, изменениям температур. Современное оборудование и передовые технологии позволяют выполнить качественное нанесение логотипа на фартук.


При этом одним из способов является термотрансферная печать. К преимуществам такой технологии относится высокая скорость переноса изображений на любую ткань, возможность производства небольших тиражей.


Другим способом является пластизолевая печать. Такая технология для нанесения логотипа на фартук является достаточно популярной. Она обеспечивает появление высокоустойчивого рисунка на однотонной ткани.


При нанесении изображения применяются разные добавки, с помощью которых создаются оригинальные варианты с:

• выпуклостями;

• эффектом светоотражения;

• 3d-эффектом;

• мерцающими блестками;

• неоновым свечением.


Используемые способы печати позволяют получить привлекательную спецодежду с ярким принтом.