Описание Официальное сообщество проекта Потребители.ру. Здесь вы сможете обсудить все технические моменты сайта, пообщаться на тему необходимости проекта и оставить свои предложения и пожелания относительно данного сайта. Задавайте свои вопросы, когда что-то непонятно или работает некорректно.

Приглашение в сообщество

  • Артём Савушкин
    • 18 дек 2010 в 00:53
    • 0
    Пригласить в сообщество других пользователей можно открыв раздел "участники", потом вкладку "пригласить".
  • NETTLe *Наталья*
    • 19 дек 2010 в 23:48
    • 0
    Здравствуйте Артём! Мне приглашение зарегиться на Потребители.ру пришло на мою почту на Рамблере. Там была ссылка по которой я прошла и указан логин - nettle и следующие действия : Ваш пароль: восстановить пароль
    (Мы не знаем Ваш пароль, поэтому, чтобы войти в свой аккаунт, необходимо нажать на ссылку «Восстановить пароль», после чего Вы получите его на этот e-mail-адрес).

    Но, ''восстановить пароль'' мне так и не удалось, при вводе ПОЧТЫ постоянно вылезало сообщение, что почта не верна или что буквы я вписала не правильно )))) - я пробовала вводить свои разные почты.

    Пришлось авторизоваться у Вас через Вконтакте.ру . Но при этом у меня похоже получилось 2 акаунта )) 1-й NETTLe и 2-й nettle.


  • Артём Савушкин
    • 19 дек 2010 в 23:53
    • 0
    Здравствуйте NETTLe! Какой адрес электронной почты вы вводили, пытаясь восстановить пароль?
  • NETTLe *Наталья*
    • 20 дек 2010 в 16:42
    • 0
    Ответила в личку.
  • Елань-ДВ
    • 13 янв 2011 в 07:26
    • 0
    Артем, у меня та же история, что и у Натальи. Несколько часов пыталась выполнить действия по восстановлению пароля - увы, пустая работа. В конце концов, плюнула на бесполезную возню и зарегистрировалась в общем порядке. Но, пришлось чуть-чуть изменить логин, так как при регистрации пришло сообщение, что мои "старые" данные на этом сайте где-то зафиксированы. Так, что, возможно, я тут сейчас тоже, как двуликий Янус :)))).
Добавление ответа: