Описание Официальное сообщество проекта Потребители.ру. Здесь вы сможете обсудить все технические моменты сайта, пообщаться на тему необходимости проекта и оставить свои предложения и пожелания относительно данного сайта. Задавайте свои вопросы, когда что-то непонятно или работает некорректно.

Немного о рейтинге на сайте

  • Артём Савушкин
    • 18 дек 2010 в 14:41
    • 0
    Расскажу лишь пару фактов о системе начисления рейтинга.
    Первое:
    На данный момент никто не сможет понизить рейтинг человеку. И, думаю, такая система останется и далее.
    Причина:
    не всегда причина отрицательной оценки рейтинга адекватна.

    Второе:
    Система начисления рейтинга в данный момент работает основываясь исключительно на активности человека и заполненности профиля.
    К примеру:
    добавленное изображение: 0.5 балла
    видео: 1 балл
    комментарий: 0.1 балла
    Тема в сообществе: 1 балл.
    Ответ в теме сообщества: 0.5 балла
    И так далее...

    Позже будет более полный список.

    Рейтинг влияет на позицию человека в списке людей, участников, друзей и так далее...
    Позже система рейтинга будет доработана и усовершенствована.

    Если у кого есть вопросы/пожелания, пишите!
  • Леляна
    • 18 дек 2010 в 14:46
    • 0
    "Причина: не всегда причина отрицательной оценки рейтинга адекватна. "

    неужели хоть где-то администрация это понимает))))) слава Богу))
  • Артём Савушкин
    • 18 дек 2010 в 14:52
    • 0
    Леляна написал(а):неужели хоть где-то администрация это понимает))))) слава Богу))
    Да, я просто давно заметил, что бывает обидно, что какой то хороший человек взял и снял несколько балов. Сами баллы - цифры, казалось бы мелочь... Но блин так обидно!
  • Volodarik
    • 18 дек 2010 в 23:21
    • 0
    Рейтинг влияет на позицию человека в списке людей, участников, друзей и так далее...

    Не совсем понятно, на какую позицию влияет рейтинг.
  • Артём Савушкин
    • 19 дек 2010 в 01:10
    • 0
    На позицию в списке пользователей раздела "Люди"
    http://potrebiteli.ru/account/peoples
  • Alex Pilot
    • 19 дек 2010 в 01:10
    • 0
    Баг-репорт: при попытке открыть список мест, получаем длинный и нудный лог ошибок.

    О, заработало теперь.
  • Артём Савушкин
    • 19 дек 2010 в 01:18
    • 0
    Спасибо большое за сообщение об ошибке:)
  • Taras Рязанцев
    • 19 дек 2010 в 18:18
    • 0
    У меня какие то текстовые таблицы вылезали при попытке в списке товаров найти свой ноутбук.
    Насчет рейтинга, неплохо было бы возможность его скрывать, меня просто подобные вещи раздражают. Особенно я не понимаю их смысла на форумах (нередко одни тролли плюсуют других). Нужно судить о пользователе по смыслу в его постах, а не по количеству плюсиков. :/
  • Артём Савушкин
    • 19 дек 2010 в 20:31
    • 0
    Taras Рязанцев написал(а):У меня какие то текстовые таблицы вылезали при попытке в списке товаров найти свой ноутбук.
    А сейчас?

    Taras Рязанцев написал(а):Насчет рейтинга, неплохо было бы возможность его скрывать, меня просто подобные вещи раздражают.
    Хороший вариант... Обсудим на досуге.
  • Taras Рязанцев
    • 19 дек 2010 в 20:55
    • 0
    Сейчас работает.
    Я думаю вы и сами видите но все таки скажу, нет, ротации тем по времени (последнее сообщение в теме).
  • Артём Савушкин
    • 19 дек 2010 в 21:24
    • 0
    Вы хотите сказать, что отсортированный по времени последнего список тем будет удобнее?
    Подумаем над этим предложением. Да и вообще раздел "Общение" планируется сделать чуть больше удобным.
  • Taras Рязанцев
    • 19 дек 2010 в 23:23
    • 0
    Разве это не естественно поднимать темы со свежими сообщениями на верх?
    Обычная практика форумов и прочих подобных сетевых ресурсов.
Добавление ответа: