Эксклюзивные испанские браслеты стали доступны в России

Я влюблена в Испанию. С того первого дня посещения, когда просто идешь по улице и не понимаешь, жмуришься от солнца или от счастья, что находишься в этой яркой, доброй и колоритной стране. Меня всегда восхищали испанки, стройные, темноволосые, с выразительными руками, умело украшенными кольцами и браслетами.



Именно в Испании я познакомилась с брендом UNOde50, купив свои первые браслеты на руку здесь http://unode50.ru/catalog/jewelry/for-women-jewelry/women-bracelets/. Родина фламенко и корриды всегда славилась своими мастерами, будь то изготовление одежды, обуви или украшений. Неповторимый южный колорит, отражающийся в каждой детали изделия, и любовь к своему ремеслу сделала испанцев одними из ведущих производителей ювелирных украшений и бижутерии. Не стоит забывать и о том, что великие реформаторы искусства Гауди и Сальвадор Дали были испанцами, поэтому смелая игра с формой и материалом присуща многим мастерам этой страны.

Мои браслеты были изготовлены из сплава, покрытого серебром, с отделкой кожаными шнурками и крупными камнями. Сколько восхищенных взглядов они приковывали к себе. Разумеется, первым вопросом окружающих был, где я такие купила. Из каждой поездки я старалась привезти с собой новое украшение любимого бренда и сильно огорчалась, если не успевала забежать в магазин. К счастью, теперь покупать украшения стало значительно проще. В России открылась сеть монобрендовых магазинов UNOde50. Эксклюзивные браслеты и другие украшения представлены в красочном каталоге компании.

К слову, цифра 50 не зря присутствует в названии бренда. Именно такое количество единиц одного дизайна выпускалось мастерами в продажу. Этот подход марка оставила по сей день в своей лимитированной коллекции. Разве не здорово украшать себя эксклюзивными ювелирными изделиями?! Вся продукция UNOde50 изготавливается вручную и только на территории Испании, следы ручной работы даже отображены на маленьком висячем замочке – эмблеме бренда, которой украшены абсолютно все изделия. В производстве используются только качественные натуральные материалы. Благодаря такому подходу мы можем любоваться уникальными, с необычной текстурой украшениями.

Кстати, UNOde50 выпускает также мужские коллекции украшений. Если ваш спутник любит все стильное, изысканное и исключительное, самое время заглянуть в каталог магазина. Браслеты, запонки, кольца эксклюзивного дизайна и ручной работы станут отличным подарком любимому человеку.