Продвижение и оптимизация сайтов

  • Игорь Семкин
    • 26 июня 2012 г. 8:08:23
    • 0
    Продвижение сайтов от Aweb - это уникальный инструмент, которым пользуется большое количество программистов и создателей сайтов. На сегодняшний день раскрутка и оптимизация SEO сайта стала неотъемлемой частью всего сайтостроения. Часто, в попытках поднять свой сайт на рейтинг выше новички путаются с терминами продвижение и оптимизация. Так, первый термин не касается самого контента сайта, второй же затрагивает по большей части содержимое.

    Итак, поисковая оптимизация сайта (подробнее на http://aweb.ua/services/seo/poiskovaja-optimizacija-sajta) - SEO предлагает большое количество инструментов, которые связаны именно с оптимизацией контента. То есть это может быть написание уникального текста профессионалами для Ваших страниц, или создание рерайта уже готового содержимого. При этом часто создание глубокого профессионального рерайта является лучшим решением для клиента, нежели составление полностью уникального авторского текста. Поскольку в таком случае удается максимально отразить идею создателя. При этом, профессионалы переписывая текст используют семантическое ядро - ключевые слова. Они добавляются непосредственно в редактируемый текст. После этих действий получается уникальный рерайт, в котором имеются слова или фразы, ориентируемые под поисковые запросы. Кроме этого, используя готовый контент специалисты предполагают расширение популярности ресурса, тем самым ориентируя статьи, находящиеся на готовом сайта под определенную аудиторию. После этих и других манипуляций начинается следующая, не менее важная стадия - раскрутка ресурса.

    Что же это такое? Раскрутка - это попросту говоря, реклама проекта в различных поисковых системах, других сайтах, форумах и т.д. Существует две разновидности подобной рекламы: черная и белая. При этом последней пользуются только уважаемые и популярные сайта для того, чтобы не потерять собственный рейтинг. Однако, если Вы новичок и Ваш сайт еще никто не знает и никто о нем не слышал, то для Вас подойдет именно черный ПИАР. Здесь он будет эффективней и дешевле. В его основу входит распространения СПАМа. Так, большое количество специалистов имеются проверенные аккаунты на формах, которые заполняются ежедневно. Такие аккаунты дают уникальную возможность рекламировать Ваш портал на тематических форумах. Кроме этого Вы можете заказать услуги по распространению ссылок на Ваш ресурс и в социальных сетях. Это отлично работает, когда Вы имеете собственный магазин.
Добавление ответа: