Hitreeworkers – услуги по уходу за деревьями

  • Игорь Семкин
    • 7 августа 2012 г. 7:37:41
    • 0
    Не секрет, что растения на дачных участках, вдоль проезжих частей, а так же во дворах жилых и частных домов нуждаются в уходе. Сегодня мы поближе познакомимся, с одной из лучших компаний по уходу за городским насаждением в Москве – Hitreeworkers.

    Большинство людей предполагают, что удалить дерево – проще простого и для этой работы сгодиться любой человек, у которого есть в гараже бензопила. Однако такое заблуждение приводит порой к неприятным последствиям. В этом виде услуг важна любая мелочь, и малейший неправильный расчет может привести к тому, что пострадает имущество (это и прилегающие постройки, и автомобили и т.п.) и что самое страшное – здоровье человека. Нередко и сам подрядчик оказывается в весьма плачевной ситуации. Спиленная ветка может ударить «лесоруба» и он упадет вниз.

    В наше время на рынке арбокультуры существует масса фирм, которые предлагают свои услуги по уходу за деревьями, однако не все они могут гарантировать качество и безопасность, стремясь заработать как можно больше денег, при этом забывая о таком понятии как «репутация». Почему же все-таки Hitreeworkers? Есть масса причин, по которым стоит обратить внимание на эту компанию.

    Скромность. Она прекрасно сочетается с качеством. Во время разговора с сотрудниками этой компании мы ни разу не услышали слова «деньги».

    Вот что сказал нам ведущий специалист, призер подиума соревнований арбористов в рамках фестиваля «Троллей» в 2012 году - Виктор Емелин:

    «Для нас в первую очередь – это удовольствие, которое мы получаем от своей работы. А когда человек выполняет свою работу с позитивными эмоциями, то качество будет очень высоким».

    Виктор подчеркнул, что для его компании важно два аспекта. Это безопасность и безупречность во время выполнения работы.

    Инвентарь. Данная компания обладает весьма богатым набором различных инструментов, и специального оборудования. Это и бензопилы всех размеров и типов, и необычное снаряжение от ведущих фирм - производителей.

    Качество. Сказать, что Hitreeworkers выполняет свою работу качественно – значит не сказать ничего. Телефоны менеджеров попросту разрываются изо дня в день. Опрыскать растения от короеда, спилить дерево, провести обрезку кроны – такие заказы получают сотрудники компании ежедневно.

    И последнее. Совершенно неудивительно, что фирма имеет довольно внушительное количество постоянных клиентов, потому как они дорожат своей репутацией.

    Подготовил – Алекс Щукин (пресс-центр Hitreeworkers.ru)
Добавление ответа: