Описание Наша жизнь напоминает бесконечную гонку: суета, проблемы, ежедневный стресс... И должно оставаться хотя бы одно спокойное место, где не раздражает ни один звук, где нет суеты и волнений. Место, где можно расслабиться и вспомнить, что есть время для себя - время для релакса. У релакс-музыки нет четких границ, форматов и стилей, но вы непременно узнаете её из всего многообразия. Эти эмоции, настроение и звучание неповторимы. Relax FM - музыка для души! Настройся на спокойную волну...

НОВЫЙ АЛЬБОМ SADE - "SOLDIERS OF LOVE"



Вот уже десять лет, как легендарная группа Sade (давно уже слившаяся в массовом сознании со своей вокалисткой Шаде) не баловала нас своими новыми записями.

Диск «Soldiers Of Love», релиз которого намечен на 8 февраля 2010 года, станет первым альбомом группы после мультиплатинового «Lovers Rock»(2000).

Напомним, за четверть века своего существования группа продала свыше 50 миллионов пластинок и получила три «Грэмми» (последнюю – в 2002 году).

Новый альбом, записанный в Лондоне, продюссировал Майк Пела, давно работающий с Sade. Новый сингл «Soldier Of Love», выложенный на сайте Sade.com, демонстрирует, что группа находится в отличной форме и готова вписать новую страницу в свою славную биографию.

Премьера нового альбома SADE на радио Relax FM 14 февраля