Описание Сообщество о путешествиях, отдыхе и обо всем, что с этим связано. Мнения и советы, впечатления о турфирмах, гостиницах, маршрутах. Полезная и важная информация о визовом режиме, туристическом снаряжении и пр. Путешествия - это не страсть, не хобби, не интерес. Путешествия - это стиль и образ жизни. Они входят в вашу жизнь единожды и уже не отпускают никогда. Вы живете с мыслями о дальних странах и с ворохом фотографий из прошлых поездок. Вы всегда где-то там. В стремлении, в пути. Мы путешественники, всегда держим нос поверху и ждем, когда ветер переменится. И тогда улетаем в неизведанные дали.

Картина размером с дом

В Киеве на суд публики была представлена картина палестинца, живущего Украине уже 20 лет. Джамал Бадван рисовал свое произведение размером 20 на 15 метров (общая площадь — 310 кв. м.) целый год. Столь грандиозное полотно, написанное маслом, можно увидеть в Киеве на Певческом поле.



Картина называется «Во множестве — один». В ее центре изображены голубь и три церкви: мечеть, христианский собор и синагога. Внизу и по бокам — сюжеты из Библии. По словам автора, картина имеет символическое значение:

“Она говорит, что на земле есть только одна нация — человек, одна религия — любовь, и Бог — один для всех”.

Рекорд зафиксирован представителями Книги рекордов Украины.
Комментарии
  • 54321
    • 9 июня 2011 г. 16:18:08
    54321
    Хороший символ объединения! Жаль, что материальную обеспеченность разных слоев объединить никак нельзя! В России проживают либо очень богатые граждане, либо бедные, которые существуют от зарплаты до зарплаты.