Все лучшее из LG G6

Флагманские амбиции компании LG постоянно напоминают о себе, как только на рынке появляется очередная мобильная новинка. Не стало исключением и смартфон LG G6. Дальнейшее сравнение моделей с экранами в 5,3 дюйма при общем разрешении в 2560 на 1440 точек подтверждает большинство характеристик, которые и выводят девайс на передовые позиции. Хотя нельзя сказать, что все изменилось, ведь, по одним источникам, сканер с дактилоскопическими функциями на задней панели есть и у таких моделей, как Huawei Honor 8. Но, согласно жругой информации, у G6 добавлена опция сканера глазной сетчатки, совмещенного с видеоглазком камеры, как у Samsung Galaxy S8. О двойной камере, установленной на новом образце Лджи, заявляют и производители яблочной компании - Apple iPhone 7S и 7S Plus и других. Осталось только приобрести гаджет и лично убедиться во всем, тем более, что у него еще имеется и приличная водостойкость, а также фирменная технология LG Pay (бесконтактная оплата).

Общие показатели

Хорошая репутация всегда тянет за собой и соответствующие требования покупателей. Использование в качестве операционной платформы Андроид последней версии требует не менее мощный процессор, например, такой, как Snapdragon 835. Именно с его помощью можно уже рассчитывать на запуск оперативки от шести гигабайт и встроенной памяти до

Удачная конкуренция с еще одним мировым гигантом - Xiaomi Mi7 обещает много интересного, особенно в области дисплея. У G6 он будет не только сенсорным. но еще и гибким, плавно преходящим в заднюю панель. Тем более, что в планах производителей есть еще одна модификация – на 5,6 дюймов в диагонали. Следует заметить, что оба конкурирующих девайса оснащены множеством полезных датчиков.

К радости (а, может, к сожалению) многочисленных поклонников проводных наушников на девайсе сохранен стандартный разъем в 3,5 мм, позволяющий использовать его в дороге как обычный аудиоплеер. Порт USB Type-C надежно соединит гаджет с различными электронными устройствами, ведь подзарядка теперь у него не требует кабелей – она беспроводная. А обеспечение работоспособности мобильного устройства от LG возложено на несъемную аккумулятор с повышенной емкостью (4200 мАч).

Не стоит скидывать со счетов возможности видеокамер нового смартфона. Удвоенного око одной из них (каждое по 13 Мп) способно зафиксировать не только одного человека, но и выделить необходимое лицо из толпы с полной фокусировкой.

В заключение хочется еще раз обратить внимание на обновленный дизайн корпуса LG G6, улучшенные качества его дисплея и мощность батареи.