Описание Приглашаем сюда всех тех, кому небезразлично и кому есть что сказать по поводу того, что мы с Вами ежедневно едим и пьем, чем мы кормим своих детей?! Делитесь знаниями, любым опытом и наблюдениями, субъективными мнениями! Здесь все можно и, даже, приветствуется! Конечно, ждем не только негативные отзывы о некачественных товарах и недобросовестных производителях продуктов питания, но и хорошие оценки для самых достойных товаров категории Food & Drinks!

Боитесь ли вы есть суши и роллы?

  • 54321
    • 15 ноября 2010 г. 20:02:36
    • 0
    Столько в сети блуждает историй, что из-за этого блюда в человеке могут поселиться паразиты. Прочитав подобное надолго пропадает желание заглянуть в суши-бар. Хотя может это только байки??
  • Юля Шатилова
    • 15 ноября 2010 г. 20:04:45
    • 0
    Боюсь, но каждую неделю обязательно встречаемся с подружкой в суши-ресторанчике. Куда же деваться? Вкусно! И вот сидим с ней вместе, едим и боимся.
  • artem
    • 15 ноября 2010 г. 20:05:11
    • 0
    Не знаю байки это или нет, но со мной всё хорошо:)
  • Константин Эйзенштейн
    • 2 декабря 2010 г. 18:09:28
    • 0
    А я вообще суши не люблю. Мне бы борща, да погуще со сметанкой…
  • jawarez
    • 13 апреля 2012 г. 0:26:17
    • 0
    паразиты могут быть в сырой рыбе, но в суши (по крайней мере в тех, что я пробовала) вся рыба соленая или копченая
    вот готовые наборы покупать в магазинах я бы не стала, но не из-за паразитов, а потому что суши не хранятся
  • oksanam2806
    • 13 апреля 2012 г. 18:59:19
    • 0
    А никто не боится их есть по другой причине? По причине радиоактивного заражения рыбы. Мы все ведь помним об аварии на АЭС в Японии…..а рыбка то оттуда….а водичку то сливали прямо в море; цитата: “Радиация в море возле АЭС Фукусима-1 превысила норму в 147 раз” (http://top.rbc.ru/special/japan/24/03/2011/565159.shtml)!
Добавление ответа: