Описание Приглашаем сюда всех тех, кому небезразлично и кому есть что сказать по поводу того, что мы с Вами ежедневно едим и пьем, чем мы кормим своих детей?! Делитесь знаниями, любым опытом и наблюдениями, субъективными мнениями! Здесь все можно и, даже, приветствуется! Конечно, ждем не только негативные отзывы о некачественных товарах и недобросовестных производителях продуктов питания, но и хорошие оценки для самых достойных товаров категории Food & Drinks!

На Продэкспо-2011 были представлены лучшие образцы продуктов питания

C 7 по 11 февраля 2011 года состоялся крупнейший в России и странах Восточной Европы смотр достижений пищевой и перерабатывающей промышленности - Международная выставка “Продэкспо”.



В течение восемнадцати лет эта выставка собирает известные в России и за рубежом предприятия, занимающиееся производством широкого ассортимента продуктов питания.

Считается, что эта уникальная площадка является мощным стимулом для активации работы отечественных производителей, а также в целом для дальнейшего развития продовольственного рынка в России.

Выставка ПРОДЭКСПО - 2011 имеет свой вес и авторитет для российского и мирового продовольственного рынка, ведь ее значимость подтверждена “знаками качества” Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Более 2 000 экспонентов из 55 стран мира представили лучшие образцы своей продукции. В этом году 29 государств со всех континентов мира получили правительственную поддержку и смогли представить национальные стенды.
На уровень национального участия вернулись Болгария, Япония, Ирландия и Турция. Впервые принимали участие в выставке фирмы Исландии (в рыбном салоне).