Три легких совета для тебя!

  • 54321
    • 1 октября 2010 г. 10:54:25
    • 0
    1. Всем хочется иметь идеальную кожу, - ты такая не одна. Только обрати внимание – сколько тонального крема ты накладываешь на свое лицо? Неправильно подобранный оттенок тоналки выдаст его присутствие на коже. К тому же кожа должна дышать, поэтому тональное средство нужно наносить тонким слоем. Маскировочный карандаш используй в крайних случаях, - иногда можно обойтись одной лишь пудрой. Если же прыщик или тень под глазами нужно срочно «удалить», пользуйся средством аккуратно, хорошенько распредели его. Оттенок тонального крема выбирай очень тщательно. Он может быть темнее или светлее натурального оттенка твоей кожи лишь на тон. Иначе крем ляжет пятнами, и лицо будет выглядеть неестественно.



    2. Распространенная привычка многих девушек – красить губы толстым слоем блеска. Липкие, чересчур блестящие губы выглядят не очень-то привлекательно. Блеск стоит использовать по минимуму. Тонкого слоя достаточно, чтобы губы очаровательно засияли. Отказаться от злоупотребления блеском стоит хотя бы потому, что в моду на макияж стремительно возвращается матовость. Если от блеска отказываться ты не желаешь, отдай предпочтение бальзаму для губ. С ним и переборщить сложнее, и к тому же он лучше защищает губы.



    3. Привычка морщиться только кажется безобидной. Активная мимика со временем может спровоцировать ранние морщинки. С возрастом выработка коллагена кожей сокращается, и на коже проявляются следы твоей активной мимики. Как победить привычку: постоянно следить за мимикой невозможно. Зато можно постоянно напоминать самой себе о возможных морщинах. Нахмурь лицо и сфотографируйся. Фотографию поставь на рабочий стол, чтобы она каждый раз напоминала тебе о дурной привычке. Вот такое яблоко тоже может пригодиться как напоминание.


Добавление ответа: