ОКНА МАСТЕР: новогодняя акция «Цены пополам!»

Компания ОКНА МАСТЕР объявила о начале новогодней распродажи в рамках акции «Цены пополам!». До конца декабря на все изделия из ПВХ-профиля и теплого алюминия действует скидка 50%, дополнительная скидка 3% предоставляется заказчику, если договор заключается в день вызова замерщика. Также снижены расценки на монтаж. Акция действительна при условии предоплаты заказа. В рамках новогодней акции москвичи и жители московской области до конца декабря смогут приобрести качественную оконную продукцию – пластиковые и теплые алюминиевые окна, балконные блоки, двери и внутренние перегородки – за полцены.

Производитель ПВХ-окон ОКНА МАСТЕР подготовил комплексные решения и широкий выбор для своих заказчиков. В линейке представлена как продукция категории «Стандарт», так и эксклюзивные дизайнерские решения. Каждый покупатель может подобрать для себя вариант подходящий по бюджету, функционалу, комплектации. Надо отметить, что вся продукция ОКНА МАСТЕР сертифицирована и имеет гарантии.

Информацию по акционным ценам москвичи смогут получить в офисах ОКНА МАСТЕР, расположенных в торговых центрах, или в центральном офисе по телефону +7 (495) 730-14-41, а также на сайте компании у онлайн-консультанта.