Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы!

Компания ОКНА МАСТЕР - одно из ведущих предприятий Москвы по переработке оконного профиля - пополнила копилку своих работ двумя крупными проектами остекления строящихся объектов. Ими стали два 13-ти этажных жилых дома, которые возводятся строительной компанией «Ролтекс» в центральном микрорайоне г. Ступино, и трехэтажный новый жилой дом в Сергиево-Посадском районе от строительной компании «СтройГарант».

Для остекления многоэтажных домов в Ступино было изготовлено 1064 стандартных конструкции. Монтаж окон, балконных блоков и балконного остекления ведется тремя монтажными бригадами ОКНА МАСТЕР. Работы по остеклению одного из корпусов завершены, по второму корпусу выполнены на 50 %. Остекление объекта планируется завершить в ближайшее время. Остекление трехэтажного дома в Сергиево-Посадском районе завершено. В рамках подряда были изготовлены 164 окна, монтаж производился силами двух монтажных бригад ОКНА МАСТЕР и был выполнен за три недели.

Нужно отметить, что за 2015 год в рамках сотрудничества со строительными компаниями и некоммерческими организациями Москвы портфолио компании пополнилось целым рядом значительных проектов, среди которых помимо новостроек и жилых зданий, социальные и культурные объекты – детские сады, школы, церковь. По словам генерального директора компании Константина Хомякова, крупные заказы составили треть годового объема производимой продукции, в следующем году компания планирует увеличить долю корпоративных и крупноотптовых заказов.