ОКНА МАСТЕР подготовила подарки в честь 8 Марта!

Женский праздник, символизирующий начало весны, стал очередным поводом для новой акции в ОКНА МАСТЕР. До конца месяца клиентов компании ждут приятные бонусы и подарки.

Международный женский день — радостное событие и прекрасная возможность порадовать себя и своих близких. В честь весеннего праздника компания ОКНА МАСТЕР объявляет акцию: всем купившим оконную систему «Мастер Эстет», рельефный штапик и энергосберегающее i-стекло – в подарок. Предложением можно воспользоваться до конца месяца.



Ключевое отличие системы «Мастер Эстет» заключается в элегантном внешнем исполнении. Благодаря оригинальному дизайну именно эта оконная конструкция была выбрана для акции, приуроченной к празднику прекрасного пола — Международному женскому дню. Стильный облик окна задает скругленный профиль и его глянцевая, отражающая свет поверхность. Благодаря конструктивным особенностям система имеет большую светопропускную способность, что в свою очередь позволяет повысить инсоляцию внутреннего пространства. Высокий уровень тепло- и шумоизоляции в сочетании с уточненным дизайном делают «Мастер Эстет» одной из самых популярных оконных систем.

Полученные в качестве бонуса подарки дополнят функциональные возможности оконной системы: рельефный штапик подчеркнет эффектный дизайн, а i-стекло поможет создать комфортный микроклимат в комнате и сократит расходы на электроэнергию. I-стекло — это энергосберегающее стекло, на поверхность которого нанесен отражающий слой ионизированного серебра. В отопительный период такое стекло возвращает до 90 % тепла, выделенного нагревательными приборами, а летом отражает солнечное изучение. В результате в помещении с i-стеклом зимой теплее, а летом - прохладнее.

Приобрести оконную систему «Мастер Эстет», укомплектованную i-стеклом и рельефным штапиком, можно в период до 31 марта. Согласно условиям акции, количество подарков прямо пропорционально числу покупок. Участие в бонусной программе не отменяет действие других специальных предложений – все предложения суммируются. Подробнее об условиях акции узнавайте в любом из офисов продаж ОКНА МАСТЕР в Москве и Подмосковье и на сайте компании.