Весь июнь в «Строй Мастер» — окна за полцены!

Один из лидеров оконного рынка Москвы и Подмосковья — «Строй Мастер» — анонсирует новую акцию. Дисконт в размере 50 % от всего заказа распространяется на топовые позиции компании до конца июня.



В акции участвуют оконные системы REHAU Sib-Design, REHAU Euro-Design, REHAU Delight-Design. Это наиболее популярные товары в линейке «Строй Мастер». Все три системы оснащены высококачественным немецким профилем крупнейшего бренда REHAU. Универсальная модель — REHAU Euro-Design, сочетающая хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства с доступной ценой. Для тех, у кого приоритетным критерием выступает защита от холодов, идеальным выбором станет REHAU Sib-Design. В конструкцию этих окон входит специальный «термоблок», способный выдерживать разницу температур до 60 градусов. Sib-Design обеспечивает высокий уровень энергосбережения и идеально подходит для установки в детских комнатах. Система Delight-Design отличается оригинальным дизайном. Уменьшенная, в сравнении с традиционными моделями, ширина профиля позволяет пропускать в помещение больше света. Выразительность конструкции придают фигурная створка и рельефный штапик.

Внимание! Акция действует с 1 по 30 июня. Скидка не зависит от суммы заказа и распространяется на перечисленные выше системы REHAU.
Узнать подробности акции и сделать заказ вы можете на сайте компании и по телефону +7 (495) 730-35-55.