Официальный запуск проекта Потребители.Ру
Вот и наступил тот день, когда мы начинаем наш нелегкий, но безумно увлекательный путь к развитию проекта.

ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ является уникальным ресурсом для потребителей, где Вы получаете консультации и советы, узнаете независимое мнение пользователей и экспертов по всевозможным товарам и услугам, а также имеете возможность поделиться своим опытом, оставить отзывы о тех или иных компаниях и местах.

Проект ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ также рассчитан и на владельцев бизнеса. Создав аккаунт на ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ, Вы не просто получаете возможность привлечь новых клиентов и прочитать отзывы о своей компании, Вы поднимаете свою репутацию, выходя на прямой контакт с потребителем.

ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ – реальные люди и независимые эксперты, высказывающие свое субъективное мнение о товарах и услугах.

Мы гордимся тем, что только запуская бета-версию, у нас уже размещено на сайте 140 000 наименований самых разнообразных товаров, в нашем каталоге представлено 60 000 мест, и их база постоянно обновляется, 600 компаний из различных областей бизнеса уже создали свои профили на ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ.

По данным на сегодняшний день в социальной сети ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ зарегистрировано более 83 000 пользователей.

Приглашаем всех вступить в Общественное движение ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ и активно участвовать в его жизни!

Помимо возможности добавлять отзывы, на сайте Вы можете найти единомышленников, пообщаться с друзьями, получать новости. Вступление в Общественное движение ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ дает вам право принять активное участие в его деятельности, вносить предложения, выступать с инициативами, направленными на реализацию прав и интересов потребителей.