Главная цветовая палитра модного сезона Spring-Summer 2016 настраивает на безмятежность
  • 0
Главная цветовая палитра модного сезона Spring-Summer 2016 настраивает на безмятежность
Каковы грядущие тренды сезона Spring-Summer 2016? Какие модные цвета следует ожидать при создании нового весенне-летнего гардероба? В сезоне-2016, как говорят эксперты, актуальные цвета будут настраивать нас на спокойствие, поскольку в палитре основной оттенок – под названием Serenity, что в переводке с английского означает спокойствие и безмятежность. Именно такое настроение может вызвать модная одежда весной этого года.

Но главный цвет нового модного сезона, по мнению экспертов, – Rose Quartz, то есть «розовый кварц». Его и советуют включить в гардероб для обоих полов, поскольку он хорошо сочетается со всеми актуальными оттенками. Это означает, что уже сейчас есть возможность купить, например, хорошие модные брюки из Италии. Их предлагает для вас агентство DL «Dеловые Lюди». Вовсе не обязательно обивать пороги магазинов, чтобы купить модную одежду. Достаточно только перейти по ссылке. Напомним также, что в Италии по традиции любят одежду подчеркнуто сексуальную.

Среди огромного ассортимента товаров большую нишу занимают, в частности, брюки. Они будут хороши в палитре Lilac Grey. Это еще один сложный цвет нынешнего года. Он образуется на стыке светло-сиреневего и серого. Это благородный, аристократический цвет. В нем потрясающе выглядят фактурные вещи, а также минималистичные платья и костюмы. Он предоставляет возможность раскрыться фактуре материала, добавляет роскошный акцент.
  • 28 января 2016 г. 20:43:21