Звезда «сумеречной» саги начинает карьеру дизайнера одежды
  • 0
Звезда «сумеречной» саги начинает карьеру дизайнера одежды
Для 29-летнего актера Роберта Паттинсона началась новая карьера. Теперь и в качестве модного дизайнера. В интервью, которое он дал журналу Numero, актер сказал, что его карьера в кино продвигается не так уж и активно. В какой-то степени он может это объяснить тем, что его профессиональные интересы теперь стали намного шире.

По его словам, он теперь создает модную одежду. На протяжении двух последних лет он посещал профессиональных производителей и ремесленников. Роберт Паттинсон подчеркнул, что у него уже есть несколько собственных моделей. И он признался, что ему такое дело по душе.

По словам актера, на его стиль влияют города, которые он посещает. Он также находится в зависимости от поставщиков тканей и представителей местных ремесел. В Лос-Анджелесе, например, можно свободно работать с джинсовой тканью. А в Англии актер все больше присматривается трикотажу и к шерсти. То, что он делает, очень многогранно. Это одежда и для мужчин, и для женщин. Причем и женская одежда недорого.

Напомним, перед тем как Роберт Паттинсон (Robert Pattison) стал известным актером, он был профессиональной моделью. Вот почему быть одетым в соответствии с последним криком моды всегда было важным для этого артиста. И такое воздействие одежды «от кутюр» в какой-то мере вдохновило его на то, чтобы самому заняться проектированием собственной линии. Кстати, недавно его представили в качестве лица осенней кампании 2016 года Дома моды высочайшего класса – Dior Homme.
  • 9 марта 2016 г. 17:43:29