Описание Размышляем о всевозможных мобильных устройствах на различных ОС, их развитии, конкуренции производителей "железа" и софта, делимся впечатлениями и опытом, советуем, что и где купить, сетуем на недостатки и недоработки, прогнозируем и немного фантазируем.

4 октября 5 IPhone?

По сообщениям анонимных источников, на 4 октября запланировано очередное крупное мероприятие компании Apple. На этот раз «первую скрипку» на конференции будет играть новоиспеченный исполнительный директор Тим Кук (Tim Cook).



Те же источники утверждают, что желание собрать общественность и СМИ продиктовано готовностью компании официально анонсировать смартфон следующего поколения, который, очевидно, будет называться iPhone 5. Вместе с новым исполнительным директором будут держать речь и другие «яблочные» топ-менеджеры, Фил Шиллер (Phil Schiller), Скот Форстэл (Scott Forstall) и Эдди Кью (Eddy Cue).
Как уже было сказано ранее, продажи новинки должны стартовать через пару недель после официального появления. То есть, если слухи относительно 4 октября оправдаются, то «айфон» пятого поколения появится на заграничных прилавках уже в третьей декаде октября.