Описание Алкогольные или безалкогольные, холодные или горячие, пенистые, тягучие – напитки сопровождают официальные застолья и быстрый перекус на бегу. Их такое огромное количество! А если еще и смешать... то мир напитков становится просто необъятным. Всем кто любит выпить - сюда!

«Гид российского покупателя» уже в Краснодарском крае

В конце августа вышел в свет информационный справочник – винный «Гид российского покупателя» (в двух томах), в котором собраны лучшие образцы мирового виноделия, представленные на отечественном рынке.
«Гид российского покупателя» призван помочь российским потребителям легче ориентироваться в разнообразии вин, которые они могут найти на полках супермаркетов, винных бутиков и в винных картах ресторанов.



Первыми обладателями этого уникального справочника станут посетители фирменных магазинов винодельческих предприятий Краснодарского края, которые приобретут вина, описанные в справочнике и представленные на полках магазинов.


Президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян и вице-губернатор Краснодарского края Евгений Громыко на пресс-конференции в ИТАР ТАСС 6.09.2011 г, посвященной выходу в свет винного «Гида российского покупателя».


Подробная информация об издании на сайте www.wine-fest.ru.