Описание Алкогольные или безалкогольные, холодные или горячие, пенистые, тягучие – напитки сопровождают официальные застолья и быстрый перекус на бегу. Их такое огромное количество! А если еще и смешать... то мир напитков становится просто необъятным. Всем кто любит выпить - сюда!

Открыта online регистрация на посещение международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011»

С 17 по 19 ноября 2011 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет международная специализированная выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011». Организатор: выставочная компания «Асти Групп».
Для специалистов отрасли на сайте выставки www.drinksindustry.ru открыта online регистрация, которая позволит сэкономить время при входе на выставку и получить следующие преимущества:
- бесплатный входной билет на выставку;
- скидки на приобретение винного «Гида российского покупателя» (в 2-х томах);
- составление индивидуального графика встреч с участниками выставки;
- скидки на проживание в гостинице.



В этом году каждый посетитель, а это, в первую очередь, специалисты винного рынка, владельцы винных бутиков и супермаркетов, дистрибьюторы, представители торговых сетей, рестораторы и сомелье, а также представители алкогольной и безалкогольной отрасли, работающие в сфере производства, продвижения и продажи напитков, смогут найти на выставке много нового и интересного для расширения ассортиментного ряда, пополнения своих винных портфелей и частных коллекций.