Сэкономьте почти 10 тысяч рублей при покупке домашнего кинотеатра!

А вы знаете, что сейчас — особый сезон? Что только сейчас вы можете превратить свою квартиру в мечту киномана и меломана невероятно дешево? Что вы можете сэкономить при этом почти 10000 рублей?

Итак, перед нами стоит грандиозная задача по превращению квартиры в филиал кинотеатра. Давайте посмотрим, что нам для этого нужно и во сколько это обойдется нынче на Dostavka.ru.

Во-первых, нам нужен, конечно, «мозг» всей системы — аудиовидеоресивер (он же AV-ресивер). Мы рекомендуем вам присмотреться к модели Denon AVR-1311 — отличный набор функций. И только в рамках нашей акции мы готовы продать его вам по фантастической цене в 6300 рублей! (Обратите внимание, обычно он стоит аж целых 10990 рублей.)

Во-вторых, подберем подходящую акустическую систему. К этому выбору надо подойти особо обстоятельно, ведь именно от акустики в основном зависят наши ощущения при просмотре фильмов и прослушивании музыки.
Советуем акустическую систему 5.1 Magnat Monitor Supreme 8125 с активным сабвуфером. Это будет самая дорогая часть нашего комплекта, но поверьте — оно того стоит! Сочные басы, не смазанные средние частоты, четкие верха — для настоящих ценителей звука.

Ну а в-третьих, для нашей идеальной системы нужен, конечно же, источник изображения и звука, то есть непосредственно плеер. Пусть это будет Blue-ray-плеер Sony BDP-S370 — отличный выбор.

И это — самая приятная часть нашей акции, потому что при покупке акустики Magnat Monitor Supreme 8125 и ресивера для домашнего кинотеатра Denon AVR-1311 вы получите наш шикарный Blue-ray-плеер в подарок — совершенно бесплатно!

Итак, если подсчитать, комплект для создания личного домашнего кинотеатра обойдется вам в период действия акции на 9500 рублей дешевле, чем обычно!
Время создавать кинотеатры!
Условия акции здесьYour text to link here...!