Описание Инструкции по применению для потребителей. Как сложить вещи быстро и чтобы они не помялись, как починить автомобиль, как отличить подделку от оригинала и многое другое.

Дома выглядеть, как королева

Очень часто женщины, возвращаясь с работы и скинув с себя офисные наряды облачаются дома в то, во что не жалко. Старые майки или халаты, растянутые кофты или выцветшие спортивные костюмы. Вы только посмотрите на свои домашние наряды свежим взглядом. Страшно?



Между тем, красивую, удобную и, что немаловажно, недорогую одежду сейчас можно подобрать практически на любую фигуру. Да так, что она будет скрывать недостатки, а достоинства только подчеркивать. Домашние костюмы (которые можно заказать, например, на этом сайте http://tk-bagira.ru/domashnie-kostyumy) должны быть в гардеробе каждой женщины. И неважно замужем вы или еще не встретили своего принца, ждать его лучше во всеоружии.

Главное правило – забудьте о шелковых халатиках и пеньюарчиках, которыми увешаны все переходы в метро. Безусловно, эта одежда сексуальна, но постоянно мельтешить перед глазами мужа в полупрозрачных вещах не имеет смысла. Такая одежда должна быть в вашем гардеробе, но лишь для определенных случаев и только отменного качества. Из натурального шелка и кружев.

Для дома имеет смысл подобрать сразу 3-4 комплекта, разделив их на сезоны. На лето подойдут вещи из тонкого трикотажа, а на холодное межсезонье и зиму – из того, что поплотнее. Обратите внимание на функциональность одежды. Если вы сидите дома с малышом, то костюм не должен доставлять вам лишних неудобств, а также должен быть немарким.

Какие комплекты можно собрать для дома. Например, если позволяет фигура, вы можете приобрести леггинсы, а сверху надевать либо тунику, либо плотную водолазку, когда похолодает. Если леггинсы имеет смысл приобрести однотонные, то верх может быть абсолютно любого цвета, который вам к лицу. Также удачно смотрится всевозможная декоративная отделка, заменяющая роль аксессуаров. Разумеется, все вещи должны быть изготовлены из натуральных тканей, хорошо пропускающих воздух.

Как ни странно, но очень удачным вариантом для дома будет трикотажное платье. Во-первых, платья шьют на любую фигуру, во-вторых, ничто так не украшает женщину как правильно подобранное платье. В прохладное время платье можно дополнить леггинсами, а сверху накинуть кардиган.

Ну и король домашней одежды – трикотажный костюм. Если фигура позволяет, удобным вариантом станет костюм с бриджами, нет – то подберите себе свободные брюки. На особо жаркую пору актуальны будут костюмчики, состоящие из маечки и шортов. Также этот вариант подойдет молодым женщинам, ведущим активный образ жизни. Очень часто такие костюмы легко комбинируются между собой, таким образом вместо двух или трех приобретенных костюмчиков на практике у вас получится три или четыре принципиально разных комплекта.

За трикотажем легко ухаживать. Его можно стирать в машинке, а после сушить в разложенном виде. Зачастую не понадобится даже глажка. Благодаря эластичности плетения, трикотажные вещи долго сохраняют свежий и опрятный вид.