Как выбрать эфективный онлайн-курс по английскому?

Возможности Интернета очень широки. С помощью специальных онлайн-курсов можно изучить английский, не затрачивая время на посещения занятий с преподавателем. Но как выбрать по-настоящему полезный и эффективный обучающий курс?

Следующие советы помогут вам сделать правильный выбор:

1. Определите, какой именно уровень владения языка вы хотите получить.

2. Лучше обойти вниманием онлайн-курсы, которые проходят только 1-2 раза в неделю. В изучении языка частота занятий играет большую роль, поэтому оптимальным количеством будет 5-7 занятий в неделю.

3. Обязательно стоит посетить пробный урок. Это поможет вам понять, не сделали ли вы ошибочное решение. Если пробное занятие не понравилось, то лучше потратить время на поиск других онлайн-уроков, которые принесут больше пользы.

4. Не поленитесь ознакомиться с отзывами о курсе. Найти отзывы учеников можно, например, на тематических форумах.

5. Хороший курс должен включать не только видеоматериалы, но и аудио уроки.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

6. Пройдите специальный тест. Предварительное тестирование позволяет оценить ваши знания и определить имеющийся уровень. Практически каждый уважающий себя обучающий ресурс предлагает своим посетителям такую возможность.

7. Работа с преподавателем должна приносить только позитивные эмоции. Для эффективного обучения необходимо понимание с двух сторон.

8. Стоит обратить свое внимание на стоимость курса. Если предлагается слишком низкая цена, то это должно стать поводом усомниться в качестве предлагаемого обучения. Качественные и профессионально разработанные онлайн-курсы не могут стоить дешево.

9. Отдайте предпочтение индивидуальным занятиям. Так вы гораздо быстрее и лучше будете усваивать материал, а также всегда есть возможность детально разобрать ошибки с преподавателем.

10. Эффективный курс должен быть разработан русскоязычным преподавателем в совместном сотрудничестве с носителем языка.

Если следовать этим советам, то вы без труда найдете для себя наиболее подходящий онлайн-курс по изучению английского.

Несмотря на то, что занятия будут проходить в формате онлайн, пропускать их не стоит. Регулярность и полное погружение в процесс обучения помогут вам быстро добиться поставленной цели и значительно улучшить свои знания английского.

Это отличная возможность самостоятельно получить новые навыки и изучить иностранный язык до желаемого уровня.