Саундбары Samsung для качественной акустики

В данной статье рассмотрены основные особенности саудбаров Samsung разных ценовых категорий.

Для любителей качественной акустики рекомендуется оценить новые саундбары Samsung. Устройства отличаются по мощности и функционалу. Стандартный саундбар рассчитан на несколько режимов работы. Сбалансированность звука – основное достоинство моделей. От центрального динамика хорошо слышаться низкие и высокие частоты.


Если у вас имеется качественный современный телевизор, вам однозначно стоит рассмотреть акустику с новым дизайном. При покупке модели оцениваются интерфейсы и коммуникации. В первую очередь стоит обратить внимание на наличие аудиовыхода и оптического входа. Также в устройствах последней серии встречаются порты RCA, USB.

Саундбары низкой ценовой категории

У недорогих моделей саундбаров имеется несколько динамиков, но общая мощность, как правило, составляет не более 200 Вт. Модели производятся с сабвуферами и без них. При выборе товара рекомендуется оценивать функционал. Все без исключения устройства делаются с беспроводной технологией подключения, поэтому проблем с проводами возникнуть не должно. Для телевизора с большой диагональю подойдет модель с широким диапазоном частот. Для пользователя не составит сложностей купить саундбар с выходом HDMI и с поддержкой важных форматов MP3 и WMA. В этом плане хорошо показали себя модели последней серии. Если подбирать устройство с возможностью управления со смартфона либо компьютера, то модели низкой ценой категории точно не подойдут.

Модели высокой ценовой категории

Номинальная мощность у качественных моделей доходит до 350 Вт. Сегодня саундбары Samsung выпускаются с беспроводными сабвуферами и очень мощным звучанием с огромным звуковым полем. Наличие декодеров Dolby Digital, DTS - еще одно достоинство устройств. Пользователи наверняка оценят простоту подключения из-за наличия технологии Bluetooth. Устройства со звукоотражающими эффектами сабвуфера всегда будут пользоваться большим спросом.


Что касается декодирования, то тут саундбары высокой ценовой категории удивляют поддержкой форматов WMA, FLAC. У них предусмотрена система TV SoundConnect и имеется реверсивный звуковой канал. Рядом с телевизором акустика смотрится стильно, и не стоит забывать про защищенность всех компонентов. Максимальная частота дискретизации в саундбарах доходит до 190 кГц. Интересно отметить, что устройством легко управлять через обычное приложение на мобильном телефоне Multiroom App.