Удобство вызова местных такси из аэропорта Пулково



Пулково – крупный аэропорт Санкт-Петербурга, обслуживающий ежедневно десятки рейсов.


Пассажиропоток составляет несколько тысяч человек в сутки. Разумеется, это не может сказываться на транспортной составляющей аэропорта. Чаще всего пассажиры предпочитают добираться до Пулково с помощью такси: в этом случае не приходиться вручную тащить тяжёлый багаж, а если поездка предстоит с детьми, то их проще посадить в машину и доехать до места отбытия.


Вызывать такси из аэропорта пулково лучше всего после получения багажа на ленте. Это заключительный этап, символизирующий окончание поездки. Но как выбрать перевозчика, чтобы и машина была комфортная, и стоимость поездки низкая, и безопасность была на высоте? Перевозчик ПРИЗ отвечает на все эти вопросы.


Преимущества вызова местных такси ПРИЗ в Северной столице


1. Все водители являются жителями Санкт-Петербурга и прекрасно ориентируются в городе, корректируя маршрут навигатора по своему усмотрению. Они точно знают, где можно объехать пробку, и тем самым сократить расстояние до точки прибытия.


2. У потребителя есть возможность вызвать местных таксистов через сайт, мобильное приложение или по телефону. Выбрав любой из этих способов для заказа, машина будет ожидать пассажиров уже через несколько минут.


3. В парке состоят только комфортные автомобили. После долгого перелёта это именно то, что нужно для спокойной поездки домой.


Чего не стоит делать, заказывая такси в аэропорту Пулково?


• Платить огромные суммы дежурящим у стойки выхода таксистам. Обычно, стоимость их услуг разительно отличается от городских служб, и ориентирована на зарубежных клиентов. Учитывая низкий курс рубля на валютном рынке, для иностранцев поездка покажется более, чем дешёвой. Россиянам же нет смысла переплачивать, лучше сделать заказ в проверенном месте.


• Не стоит прибегать к услугам агрегаторов, так как цены могут быть завышены и уровень сервиса, возможно, окажется крайне низким. Разумеется, в агрегаторах можно выбрать наиболее дешёвый тариф из всех предлагаемых, но для аэропортов и вокзалов, как правило, все тарифы также завышены. В конечном итоге пострадает кошелёк потребителя.


Путешествуйте с комфортом и выбирайте только проверенного перевозчика. Кроме всего прочего не рекомендуется пользоваться личным автомобилем для поездки в аэропорт. Всё дело в том, что парковочное место оценивается там достаточно дорого, и если владелец транспортного средства будет отсутствовать полторы или две недели, то стоимость парковки составит более 10 тыс. руб. Оно того не стоит.