На пути к совершенству. Продукция компании Тианде стремится быть идеальной

Жизнь убеждает нас, что совершенство недостижимо, но стремление к совершенству – это и есть цель жизни! Так решили и создатели международного бренда TianDe и вот уже 12 лет убеждают мир в том, что счастье, здоровье и красота идут рука об руку. Помогает в этом гармония природы и прогрессивных технологий. А «Тианде», в переводе с китайского, и означает «небесное совершенство». В каждом продукте - мудрость целителей Востока и Алтая в сочетании с новейшими разработками. Фирма Тианде производит качественную косметику из натуральных ингредиентов, ведь именно природа совершенна. Это средства по уходу за лицом и телом по восточной рецептуре, вдохновляющий парфюм для мужчин и женщин, безопасные товары для детей, средства гигиены и товары для дома, рациональное питание и многое другое.

На сайте компании Тианде, есть категория товаров «Хиты продаж» - то, что пользуется особым спросом у покупателей. Эта продукция одобрена миллионами людей по всему миру.

Можно ли совместить увлажнение кожи лица, защиту от ультрафиолета и идеальный тон в одном средстве – да! Новое слово в мире красоты – это DD тональное корректирующее средство-кушон Тианде. Сам кушон внешне похож на пудреницу, но вместо пудры содержит губку-антисептик с пропиткой, которая обеспечивает идеальное нанесение. Аббревиатура DD расшифровывается, как Dynamic Do-Al или «делает всё». Его предшественники: BB, CC крем - уже в прошлом. DD крем увлажняет, омолаживает, ухаживает, маскирует несовершенства без эффекта маски. Активные компоненты - гиалуронат натрия (увлажняет, разглаживает мелкие морщинки), витамин Е (регенерирует, замедляет старение кожи) и диоксид титана (его молекулы отлично матируют и защищают кожу от ультрафиолета).

Поможет подготовиться к пляжному сезону «горячая штучка» - антицеллюлитный крем Тианде с перцем чили SPA technology. Сжигает жир - и вы это почувствуете! Среди активных компонентов экстракт красного перца – разогревает кожу, усиливает обмен веществ на проблемных зонах, объемы тела тают на глазах. При этом стеариновая кислота улучшает эластичность кожи, а масло кофейных зерен стимулирует липидный обмен в клетках кожи.

Расширить свои представления о детоксе поможет пластырь тианде для ног серии «Master Herb». Как он действует? Улучшает кровообращение в коже и выводит токсины, пока вы спите. В результате, вам обеспечен крепкий сон, пластырь снимает усталость и мышечное напряжение, общий тонус организма повышается. В составе – бамбук, померанец и семена лесного бука. Эти компоненты обладают отличными абсорбирующими свойствами, ускоряют регенерацию клеток, улучшают обменные процессы. Наши соотечественники уже испробовали пластырь Тианде, отзывы только положительные.

Настоящей альтернативой ультразвуковой чистке зубов является зубная паста Extra White PRO. И это несмотря на то, что паста очень бережно относится к зубам - в составе только мягкие, безопасные абразивы, такие как кальция дигидрофосфат и гидратированный кремний. Никаких парабенов и химических отбеливателей. По-настоящему оценят любители кофе и сигарет - результат заметен уже после первого применения, а пользоваться нужно всего 1-2 раза в неделю.

Использовать силу Мертвого моря круглый год поможет Соль для тела "Кристаллы Мертвого моря" фирмы Тианде. Это колоссальное количество полезных микроэлементов для кожи, ведь кристаллы морской соли, входящие в состав средства, на 70% состоят из минеральных компонентов. Кожа восстанавливается и омолаживается, обменные процессы усиливаются, улучшается микроциркуляция. Средство имеет нежную текстуру крема, частички соли не царапают кожу, бережно удаляя ороговевший слой, убирают «апельсиновую корку».

Крем тианде для рук имеет необычный состав - муцин улитки и аминокислоты кукурузы. Делает кожу рук настолько мягкой и шелковистой, что, судя по отзывам, другими средствами вам потом не захочется пользоваться. Настоящий восточный секрет красоты. Муцин улитки улучшает регенерацию, смягчает и разглаживает кожу, а аминокислоты кукурузы «заставляют» кожу производить коллаген и эластин.

Забыть о стиральных порошках навсегда помогут турмалиновые экосферы Тианде. Это настоящая революция в системе стирки цветного белья. Они абсолютно безвредны для здоровья человека и окружающей среды, ведь агрессивные химические вещества отсутствуют. А главное - очень экономичны, их хватает на 400 стирок. У этого средства сотни одобряющих отзывов по всему миру.

Сыворотки Тианде - это особая любовь женщин по всему миру. Восстанавливающая несмываемая сыворотка "Питание и укрепление ослабленных волос" - это продукт-инновация. Восстанавливает структуру волос, укрепляет волосы изнутри, устраняет секущиеся кончики. Эту сыворотку Тианде отзывы покупателей по эффекту часто сравнивают с процедурой в салоне красоты.

Еще больше открытий, восточной мудрости и инновационных разработок можно найти на официальном сайте Тианде.